Нерезидентов с выплатами на Payoneer перекидывают на TDS Media

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#31
greatmax1118 #:
Недавно пришло! С 01 января 2023 года и по настоящее время актуальным является договор, заключённый на основании Оферты со швейцарской компанией Yandex Europe AG для логина. Приносим извинения за отправку некорректной информации и возможные неудобства.
Ошиблись, бывает 😀
SN
На сайте с 18.03.2020
Offline
24
#32
ShineNow #:
Ребята всем привет ! Как вы решили вопрос с реквизитами ? Я как физлицо не уверена что можно указать банк-е реквизиты, а в реквищитах Пэйонира нет кода Свифт... замкнутый круг получается. Поделитесь кто физлица, как решили вопрос ? Благодарю.

Путем самостоятельного поиска инфо было выяснено что в обязательной графе "Свифт" можно написать "none" так как по словам поддержки это ошибка в форме. Было бы здорово если люди которые первые столкнулись с трудностью и нашли решение делились им в комьюнити чтобы и другие могли этим пользоваться.

AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#33
Всем добрый день!
Меня зовут Азрет, руководитель отдела монетизации в группе компаний TDS.

Я бы хотел ответить на вопросы, которые тут увидел, а также на те вопросы, которые поступают нам на почту.

Вопрос 1. TDS Media (Сингапур), TDS Bid (Сингапур), TDS Media (Казахстан) - это одно и то же?

Все три компании принадлежат группе TDS, TDS Media (Сингапур) - это рекламное агентство, TDS Bid - агентство по монетизации.

Договор заключается на TDS Bid PTE (Сингапур) - именно данная наша компания работает с 95% наших партнеров по монетизации.

Вопрос 2. Зачем указывать SWIFT в реквизитах Local Transfer? У меня нет SWIFT в реквизитах Local Transfer.

Приносим извинения, в форме была допущена ошибка. В настоящий момент ошибка уже исправлена. Тем кто заполнил форму без заполнения данного поля — ничего делать не нужно.

Вопрос 3. Может ли ваша компания создать мне рекламные блоки в новом аккаунте Яндекс РСЯ?

В нашем Q&A указано, что мы сможем помочь не ранее марта. Поясню: самостоятельно в новом кабинете вы сможете создать рекламные блоки сразу же после получения к нему доступа. Если вам необходима помощь в создании блоков, мы ее несомненно окажем, но с возможной задержкой т.к. в настоящий момент заняты онбордингом новых партнеров.
В любом случае если у вас возникли сложности — обращайтесь, поможем при первой возможности. 

Вопрос 4. Кабинет Яндекс РСЯ такой же или какой-то новый?
Мы вышлем вам доступ в кабинет Яндекс РСЯ, который будет абсолютно такой же как раньше. 

Вопрос 5. Мне пришло уведомление, я не понимаю что делать дальше и куда задавать вопросы.

Если вы планируете дальнейшую работу с нами, то пожалуйста заполните форму, после заполнении формы будет Q&A с ответами на большинство вопросов.

После заполнения формы наш менеджер свяжется с вами в течении 2-х дней и вы сможете задать уточняющие вопросы ему, либо на e-mail, который будет указан в Q&A после заполнения формы.
GG
На сайте с 22.04.2013
Offline
83
#34
Кто то работает с TDS как ФОП? Хотелось бы уточнить нюансы тут или в личке. Как давно, какие кведы, группа, какой банк удобнее и т.д. есть ли нюансы, стоит ли переходить.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#35

Странно мне не пришло письмо о TDS, не резидент РФ. Кому оно в принципе то приходит? Только такое было:


Вследствие реструктуризации корпоративной структуры сообщаем вам, что с 01 января 2023 года Рекламная сеть Яндекса предоставляется от компании ООО «Яндекс Деливери ЭйЭм».

В связи с этим швейцарская компания Yandex Europe AG, являющаяся стороной по Договору участия в Рекламной сети Яндекса №
/////////  («Договор»), передает все свои права и обязанности по Договору в соответствии с разделом 10.8 Оферты Рекламной сети Яндекса компании ООО «Яндекс Деливери ЭйЭм» местонахождение Проспект Азатутян/24/7 Арабкир 0014 Ереван, Армения, регистрационный номер 264.110.1266363 с 01.01.2023.

Все положения Договора, за исключением смены юридического лица на стороне Яндекса, применимого законодательства и места рассмотрения дела, остаются без изменений, в полной силе. Вознаграждение будет выплачено вам в обычном порядке.

Если у вас есть возражения против такой передачи, пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с п. 10.8 Оферты вы имеете право расторгнуть Договор в течение 5 (пяти) дней с даты настоящего уведомления, заполнив форму до 30.12.2022 включительно.

Если у вас нет возражений по поводу смены юридического лица на стороне Яндекса, вам ничего не надо делать и с 01 января 2023 года Договор продолжит действовать в полном объеме между вами и ООО «Яндекс Деливери ЭйЭм».

K9
На сайте с 11.03.2021
Offline
14
#36
Всем добрый!
Кто заполнял форму какие документы предоставляли для подтверждения адреса получателя? (из Украины)
jpg 11111111111.jpg
L9
На сайте с 28.06.2012
Offline
77
#37
kazak97 #:
Всем добрый!
Кто заполнял форму какие документы предоставляли для подтверждения адреса получателя? (из Украины)

В привате (Сервис - Справки) или в монобанке (Ще -> Виписки та довідки) и выгружаешь любую, которая нравится. Например, довідка про відсутність заборгованості. В такой справке будет в обязательном порядке указаны твои ФИО + адрес проживания. Что по сути и нужно в итоге.

D
На сайте с 24.01.2023
Offline
0
#38
GeoGrafist #:
Кто то работает с TDS как ФОП? Хотелось бы уточнить нюансы тут или в личке. Как давно, какие кведы, группа, какой банк удобнее и т.д. есть ли нюансы, стоит ли переходить.

Працюю з ними більш, ніж два роки, проблем не було. Постійно виводив на ФОП. В Приват24 для бізнесу прикріпив договір з ними. Раз в місяць (на початку) роблю інвойс. Теж закидую в приват24. Приходить в доларах на поточний рахунок ФОП.

ФОП 3 група.

КВЕДИ: 

63.11

63.12

63.99

73.12

73.11

В принципі, нарікань на TDS особливо не було ніколи. Один раз у виплаті була затримка (більше 20 днів), але не з їхньої вини. Потім було два транша майже одразу. Також гроші від них отримував в Монобанку, Альфа-банку. У них питань також не було. Якщо сумма велика і ви завтикали прикріпити інвойс зазделегідь, то банк може затримати кошти на розподільчому рахунку. Але я в приват24 з менджером це вирішував протягом пари годин. Послугами TDS можна користуватися

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#39
kazak97 #:
Кто заполнял форму какие документы предоставляли для подтверждения адреса получателя? (из Украины)

Я уже все прошел вчера. Вообще можете не париться, если будут ошибки менеджер напишет и вы с ним обсудите недостающие документы.

Я подал бумажку «По рахунках (пластыкови карткы, депозыты, поточни рахункы)».

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#40
Biomusor #:

Странно мне не пришло письмо о TDS, не резидент РФ. Кому оно в принципе то приходит?

Выплату получаете на Payoneer?

Скорее всего приходит у кого проблемы с выплатами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий