Цены на продукты 2023!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#971
Александр #:
P.S.: если у них проблемы и они за счет фокуса на меня пытаются что-то там обосновать - то это их проблемы.

А отчеты им показывать зачем?)

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#972
Александр #:

Значит ты - финансово неграмотен, раз не держишь под контролем расходы.

Может быть, с этим спорить не буду. Но я не думаю, что цена колготок или картошки существенно отразится на семейном бюджете.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#973
Limonadio #:
Но я не думаю, что цена колготок или картошки существенно отразится на семейном бюджете.

Если картошка и колготки составляют значительную часть бюджета, то отразится, но тогда вопросы к главе семейства.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#974
-= Serafim =- #:
А отчеты им показывать зачем?)

Люблю отчеты и конкретику, ничего не могу с этим поделать. К тому же, разве это что-то изменит в моем отношении к отчетам? ;)

Limonadio #:
Может быть, с этим спорить не буду. Но я не думаю, что цена колготок или картошки существенно отразится на семейном бюджете.

На семейном бюджете? - нет, а может и да. У кого какой достаток.
На бюджете, выделяемом на продукты (коль тема про продукты) - может и отражаться. Посыл же не про фокусы на конкретные лица, а про сравнительное побуждение.
Я провожу параллели относительно цен на продукты и объемы потребления (свои). Мне интересно сколько и как выходит. В связке с деятельностью по выращиванию для себя (пока) продуктов - интересно сколько можно сэкономить. Тебе разве не интересно? Если нет - смысл тогда что-то писать в мой адрес? :D

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#975
Александр #:

Значит ты - финансово неграмотен, раз не держишь под контролем расходы.

ты сам себе противоречишь. если она сама зарабатывает, она вправе потратить на колготки не спрашивая мужа. в конце концов это не серьезные суммы. как и картошка. причем тут финанс. грамотность???


-= Serafim =- #:

Нормальные жены тоже зарабатывают и порой не меньше мужей и в принципе не должны просить и смогут позволить колготы и косметику, если муж берет на себя большую часть обязательных расходов)

то есть если жена не зарабатывает, она уже не нормальная жена?
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#976
inkubus #:
ты сам себе противоречишь. если она сама зарабатывает, она вправе потратить на колготки не спрашивая мужа. в конце концов это не серьезные суммы. как и картошка. причем тут финанс. грамотность???

Не противоречу.
Почитай что такое финансовая грамотность.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#977
inkubus #:

то есть если жена не зарабатывает, она уже не нормальная жена?

Ты можешь сам решать, не обязательно спрашивать у других. Кто-то не знает, например, что по телеку можно смотреть что-угодно, а не только ТВ каналы, у всех разный уровень технической грамотности и разные требования к женам. Есть жены, которые с пьющими живут и нормально, а есть мужья, у которых жены не работают и им нормально.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#978
-= Serafim =- #:

разные требования к женам.

прям как к технике) 😂 нормальная жена и ненормальная...

Александр #:

Не противоречу.
Почитай что такое финансовая грамотность.

и много ты сэкономишь на колготках благодаря фин. грамотности?
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#979
inkubus #:
и много ты сэкономишь на колготках благодаря фин. грамотности?

Благодаря финансовой грамотности - нисколько.
На колготках вообще не сэкономить :D
Но Финансовая грамотность и колготки (ну раз уж фокус на них) - это совершенно разные вещи.

P.S.: причем тут колготки вообще? :D

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#980
Александр #:

Благодаря финансовой грамотности - нисколько.
На колготках вообще не сэкономить :D
Но Финансовая грамотность и колготки (ну раз уж фокус на них) - это совершенно разные вещи.

P.S.: причем тут колготки вообще? :D

Александр #:

Значит ты - финансово неграмотен, раз не держишь под контролем расходы.

там речь шла как раз про колготки и картошку. расходы на которые надо контролировать благодаря фин. грамотности 😭

в крайности не надо впадать, сохранишь нервы себе и  тем более жене. кстати она одобряет такие подсчеты?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий