Реально заработать в Admitad через группу вк?

123
nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#11
Klay Johnson #:

Из русскоязычных широкого профиля  с нормальными офферами, по-моему, кроме Адмитада и Cityads больше ничего толкового и не осталось. Остальные, как правило, либо пуши, либо свипстейки, либо нутра-бады, либо инфокурсы, либо ещё какое-нибудь Г. Ну либо смартлинки, которые сливают по сути на всё то же самое, только автоматически на подбор для микс трафа.

Как вариант в этой теме спросить, может Купрум чего-то подскажет.

Ага, спасибо, тогда Cityads еще посмотрю, не слышал про такой. А то я на каком-то M1 зарегистрировался, там вроде нашел даже обычные товары и среди них детские игрушки, то в итоге вк не дает даже разместить пост с такой ссылкой, выдает предупреждение " Указана некорректная ссылка".  Видимо, какие-то некачественные товары по ней продвигались

Мощные фонари и бинокли: https://market.yandex.ru/store--volny-i-veter?businessId=79203856
1sash87
На сайте с 28.08.2022
Offline
5
#12
Стоит Адмитад полгода уже на туристическом сайте - выхлопа НОЛЬ. Трипстер и Спутник больше дают, хотя у них тока экскурсии.
Q
На сайте с 14.04.2019
Offline
41
#13
У меня с ВК самый маленький выхлоп
nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#14

Приветствую! Решил поделиться. Проанализировал все - за месяц с конца ноября до конца декабря потратил 19 000 руб на рекламу вк. А также своего времени 20-30 часов на оформление группы, поиск предложений на сайте, и размещение партнерских ссылок в группе.

Итог - 360 переходов, 112 вступивших (вступало больше, часть вышло, осталось 112) и, блин, 0 заказов.

Хотел спросить - я слышал, что нужно какое-то время на "раскачку", на "разогрев", принятие решение о покупке и т.п. Но есть какой-то предел, когда можно сказать - все, это не работает, не стоит пытаться? Или может надо было еще попробовать другие подходы? Сколько вообще денег считается нормальным слить для тестов, чтобы начало работать? Или у профи сразу начинает работать, не нужно ничего сливать?

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#15

Посмотрите настройки рекламы ВК. Он там по умолчанию гонит аудиторию МОЛОЖЕ 16 лет (уверен, дети у вас ничего не купят) и во вкладке размещает рекламу на Авито и Одноклассниках. Когда отключил, у меня было где-то 100 вступивших на 1000р бюджета (аудитория - активные люди схожих групп).

Это теоретически.

А по факту на 1000 человек в группе (где-то 400 свежих и живых) тоже было 0 продаж. 😀 И тоже вот считаю, что 1% переходит по рекламе и 1% из них покупает. Значит, что-то да должно быть! А по факту - фиг.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#16
D.iK.iJ #:

Посмотрите настройки рекламы ВК. Он там по умолчанию гонит аудиторию МОЛОЖЕ 16 лет (уверен, дети у вас ничего не купят) и во вкладке размещает рекламу на Авито и Одноклассниках. Когда отключил, у меня было где-то 100 вступивших на 1000р бюджета (аудитория - активные люди схожих групп).

Это теоретически.

А по факту на 1000 человек в группе (где-то 400 свежих и живых) тоже было 0 продаж. 😀 И тоже вот считаю, что 1% переходит по рекламе и 1% из них покупает. Значит, что-то да должно быть! А по факту - фиг.

Я понял спасибо, что поделились! То есть это не только у меня. А то я взгрустнул что-то, думаю ну вот, столько денег спустил, столько надежд было и ничего. А значит бывает такое, просто нужно видимо какой-то подход найти, или как-то бесплатно попробовать продолжить развивать эту группу, с этой первоначальной сотней. Может, эти вк клипы попробовать, о них все так твердят.

А на счет моложе 16 - ну уж это я знаю, у меня от 25 в настройках стоит, и интересы и демографию вроде учел, да только вот никак пока

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#17
Я понимаю когда на сайт детского мира заходят чтобы купить, а вот чтобы в ВК заходили чтобы купить, этого я не слышал 
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#18

Можно вопрос? А откуда у Вас взялись мысли, что  так  можно заработать? Какой-то инфоцыганский курс прошли? :)

Покупка рекламы поста в каком 2016 в миллионной группе - всего несколько лидов давало. И то, там реклама подошла тематически, что админ стал сам на себя лить траффик :)

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#19

Да, кстати! Раз решили рекламировать детские игрушки, то почему не добавить тот же АлиЭкспресс?

Не знаю как там сейчас, но когда-то они были и на Адмитаде тоже. И у с сайта люди даже что-то покупали через них. Совсем немного, но...

Может стоит добавить и эту партнерку? Постоянно попадаются видео с тематическими товарами по ней.

nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#20
bandidas #:
Я понимаю когда на сайт детского мира заходят чтобы купить, а вот чтобы в ВК заходили чтобы купить, этого я не слышал 

вк заходят, чтобы мемасики и видосики посмотреть, но если видят подходящую рекламу, то и покупают. Ну типа РСЯ

zmicier, не, никаких инфоцыган, я же написал в первом посте - лет 5-7 назад лил через адмитад, немного получалось, потом забросил. А тут в ноябре вспомнил, что декабрь - это самый сезон детских игрушек. Сначала хотел даже свой магазин по-быстрому открыть, но это склад нужен, закупить товара, потом все это продать, отвечать на звонки и т.д. Думаю - как бы все это обойти? И вспомнил про партнерки - там игрушки продаешь, но при этом заказы не обрабатываешь. И думаю - вот оно, и решил пробовать.

D.iK.iJ , кстати да, надо алитовары тоже туда добавить попробовать. так-то али у меня подключена, она есть в адмитад, да. Но на нее жалуются, что не выплачивает подолгу. Но, с другой стороны, мне быть хоть 1 заказ получить, из принципа, пусть даже без оплаты, но хоть в админке будет светиться, глаз радовать

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий