Предложение вступить в группу ВК на сайт строительной компании

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
839

Занимаюсь продвижением сайта одной компании в директе и seo, идет траф, естественно кто-то посмотрит сайт, технологии, галерею, посидит 5-8 минут и уходит.

Вконтакте есть группа, которую решил задействовать, т.к. заметил, что с нее тоже начали переходить люди, возможно это один из каналов продвижения, но с SMM я знаком очень мало.

Возникла идеи предлагать пользователю вступить в группу, чтобы он мог в будущем узнавать о наших предложениях, новостях и т.п.. Да и просто "подумать", т.к. судя по метрике многие люди возвращаются из поиска, побывав на сайте месяц-два назад. Возврат из ВК был бы быстрее, т.к. лента у людей всегда перед глазами.

Поставить что-то вроде плагина Social Boom, который всплывает на странице перед уходом посетителя с предложением вступить в паблик.

Как считаете - стоит ли ставить такой на коммерческий сайт строительной компании?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
auStern:
Как считаете - стоит ли ставить такой на коммерческий сайт строительной компании?

Думаю, что нет.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#2
stryker:
Думаю, что нет.

Неужели никто не подпишется? Или это может на что-то повлиять?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#3

Лучше группу отдельно развивайте

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
auStern:
Неужели никто не подпишется?

Скорее всего нет.

auStern:
Или это может на что-то повлиять?

Может повлиять на то, что чел закроет сайт после такого "предложения" и пойдет дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий