Раскрутка группы в одноклассниках

P
На сайте с 15.06.2013
Offline
70
368

Создана группа в одноклассниках по продаже женских платьев, встал вопрос эффективного наполнения этой группы целевой активной аудиторией аудиторией, в данном случае аудитория женская 35-55 лет. Поскольку сам не силен в сфере рекламы и тд встал вопрос где найти хорошего специалиста, который бы нагнал нужную мне аудиторию? Естесственно что мне нужны только активные, заинтересованные пользователи. Пошел искать специалиста на фрилансе и там был объявлен ценник 1300 руб за 1000 вступивших и за эти деньги будет живая женская аудитория, но только без возрастных рамок и вот меня сильно терзают смутные сомнения-уж больно дешево. В общем в связи с этим есть следующие вопросы:

-Где найти грамотных специалистов для нужных мне задач и как понять что он грамотный?

-На какой приблизительно бюджет можно рассчитывать исходя из описанной тематики за 1000 вступивших?

-Можно ли этим заняться самостоятельно или это грозит сливом рекламного бюджета

-Где можно почитать именно о методиках рекламы касаемо одноклассников, гуглил-нашел один бред какой-то, буду рад если скините интересные ссылки на эту тему

-Целесообразно ли для этих целей использовать таргет мэйл или же лучше работать через рекламу в сообществах или еще какими-либо другими способами? Какие способы и инструменты эффективны для решения задачи?

Спасибо, буду рад почитать ваши ответы и мнения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий