Сервис автоматической регистрации сайтов

12 3
Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
1806

Предлагаем вам воспользоваться сервисом автоматической регистрации сайтов в каталогах http://www.fastreg.ru/

В нашей базе сейчас доступно порядка 2500 каталогов для автоматической регистрации. Сервис постоянно развивается и совершенствуется, все пожелания и предложения можно направить на support@fastreg.ru

Лояльные цены и хорошие скидки постоянным клиентам

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Как то не внушает сайт доверия. Кто то уже пользовался системой?

diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#2

Выхлоп какой хоть?

бла бла бла
Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#3
PIN_KOD:
Как то не внушает сайт доверия.

Почему? Назовите, пожалуйста, причины - думаю опровергнем ;)

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#4
diмa5ty:
Выхлоп какой хоть?

У одного из наших проектов, прогнанного 2 месяца назад, на сегодняшний день тИЦ 100, бэков 183

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5
Cobber:
Почему? Назовите, пожалуйста, причины - думаю опровергнем ;)

Вынешний вид сайта на 10 баксов ...

ЗЫ Цены не адекватные для такого результата

diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#6
Cobber:
тИЦ 100, бэков 183
Cobber:
2500 каталогов

Хммммм.... ;)

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#7
Deni:
Вынешний вид сайта на 10 баксов ...

ЗЫ Цены не адекватные для такого результата

Цены, если вы обратили внимание, от 4 WMZ (при больших объемах) - это неадекватно? Даже максимальный тариф в 9 WMZ лично я считаю очень лояльным с учетом того, что регистрация каждого сайта проверяется в ручную! По поводу результата - Яша в последнее время всем тИЦ понизил😕 А бэки он никогда все не показывал😒

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#8
diмa5ty:
Хммммм.... ;)

Со своими проектами всегда менее качественно работаешь;) Работа для сторонних заказчиков всегда более тщательно выполняется, дабы не портить репутацию, избегать претензий, и формировать костяк постоянных клиентов

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#9

Да не проще ли 1 пс заюзать, я думаю большинство каталогов оттуда. Если мне не изменяет память то с 2 ночи до 6 утра там бесплатно. Помнится за это время я там успевал по всей базе сайт прогнать... И даже проверять выхлоп пытался, выходило что с 700-800 каталогов ТИЦ до 450 поднимался с 10... а тут лажа какая то каталогов 2500 а тиц всего 100 и меньше 200 бэков.

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#10
Адвокат:
Да не проще ли 1 пс заюзать, я думаю большинство каталогов оттуда. Если мне не изменяет память то с 2 ночи до 6 утра там бесплатно. Помнится за это время я там успевал по всей базе сайт прогнать... И даже проверять выхлоп пытался, выходило что с 700-800 каталогов ТИЦ до 450 поднимался с 10... а тут лажа какая то каталогов 2500 а тиц всего 100 и меньше 200 бэков.

То что вам помнится - это хорошо, скажу больше действительно было реально с помощью 1пс поднять показатели, только вот максимум получалось без обраток тИЦ до 350 догнать! Но, к сожалению, было это раньше, ситуация меняется, а вы видимо за ней не особо следите. Давайте, я вам дам проект и вы мне за 9 WMZ поднимите на нем тИЦ до 450 🚬 ? Договорились? По поводу наших показателей повторяю: это показатели ОДНОГО ИЗ наших проектов, который прогонялся исключительно по этой базе и на скорую руку (ДАЖЕ БЕЗ ПРОВЕРКИ!!!). Показатели остальных наших ресурсов озвучивать не вижу смысла, так как там регистрация проводилась смешанная (автоматом и ручками).

И вообще мы говорим о разных вещах: мы предлагаем вам сервис - оплатить регистрацию, предоставить информацию и не париться, а вы же говорите, что можно посидеть ночку другую и самому зарегать сайт! Есть много свободного времени и сил? Тогда, конечно, лучше самому регистрировать в ручную и этот сервис, скорее всего, не для вас;) А ежели не так, то милости просим!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий