Что будет если указать иностранный банк но БИК российского банка?

123 4
L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#11
Ростелеком #:
а как ты SWIFT укажешь иностранного банка в форме платежа RU-адика? он тебе не даст SWIFT код другой страны туда вписать.... хотя конечно можешь попробовать хакнуть форму через отладчик и тормознуть этот скрипт, который проводит эту проверку. Попробуй - нам расскажешь. Тоже интересно, хотя навряд ли что-то у тебя получится

Проверял, SWIFT другой страны можно указать. 

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#12
Ilya74 #:

Так предложите заплатить тогда тому, у кого суммы маленькие, попробует для вас. Бесплатно никто не будет такой ерундной заниматься ради хотелок кого-то, тем более на живом аккаунте. Ну и да, вариант не прокатит, потому что если бы прокатывал, такого ограничения в форме бы просто не было.

Предлагаю. 

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#13
Если есть счёт в другой стране, не проще ли перенести аккаунт в эту страну? Зачем весь этот бред с биками?
4
На сайте с 17.03.2011
Offline
89
#14
Dratuti #:
Если есть счёт в другой стране, не проще ли перенести аккаунт в эту страну? Зачем весь этот бред с биками?

Есть аккаунты, которые не переносятся, получается надо закрывать старый трастовый аккаунт с историей и сайтами, и открывать новый. Это время на всю эту процедуру + сайты туда добавлять, которые могут еще и не добавиться + траст исчезнет

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#15

Впишите, то впишите, но отправлять Вам никто и ничего не будет.
Даже не пытайтесь :)

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#16
YGUA #:

Впишите, то впишите, но отправлять Вам никто и ничего не будет.
Даже не пытайтесь :)

Всё может быть. Не узнаем если не проверим. 

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#17
Dratuti #:
Если есть счёт в другой стране, не проще ли перенести аккаунт в эту страну? Зачем весь этот бред с биками?

Не вариант, аккаунт не перенести, только закрыть. У меня на счету солидная сумма денег (5 знаков). Так что мне такое решение не подходит. 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
33
#18
Login01 #:

Не вариант, аккаунт не перенести, только закрыть. У меня на счету солидная сумма денег (5 знаков). Так что мне такое решение не подходит. 

При закрытии если больше 100 долларов, то переведут деньги. Раньше больше 10 переводили, сейчас 100.

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#19
dzthd #:

При закрытии если больше 100 долларов, то переведут деньги. Раньше больше 10 переводили, сейчас 100.

Не переведут, у меня нет счета куда можно перевести. Открывать новые пока не спешу. Анализирую оптимальные решения ибо бегать каждый месяц открывать счета после того как накрылся очередной банк мне уже надоело. 

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#20
ИП открывать тоже не вариант. Я не хочу платить налоги. Всегда избегал налогообложения путём различных манёвров. Считаю что итак плачу налоги в виде НДС так что дополнительно платить ещё что-то я принципиально не буду. 
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий