Вывод на КредитЕвропаБанк

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#901
DannyEyes #:

Информация неверная. КЕБ принимает через другой турецкий банк. Вроде через Миллениум. Но он сейчас по-другому называется. В общем, через какой-то банк, входящий в сферу влияния собственников КЕБа. Но точно не через Нурол.

Странно, что ж они в официальной информации людей тогда путают? Нехорошо. А на сайте КЕБа есть инфа о том, кто у них сейчас посредник? Я не смог найти там эту информацию, хотя весь их сайт пересмотрел.
S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#902
topmedia #:

ну прочитайте вы уже про лоро/ностро счета и не повторяйте этот бред

КЕБ имеет долларовые корсчета в турецком банке, а турецкий банк в американском - получается именно цепочка расчетов, причем она может быть разная если не указывать конкретный корсчет

у наших мелких банков никогда не было прямых корсчетов, использовали корсчета Райффайзена, Уралсиба и прочего крупняка

А что там читать? Все и так ясно. Логика у тебя пять баллов, следуя твоей логике на сбер наложили санкции и отключили от свифта, но сбер решил получать доллары через китайский банк, а что, море по колено.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#903
leni8ec #:

Мне месяц назад писали и вчера я узнавал у КЕБ - посредник у них Nurol.

Откуда у вас информация что это точно не Nurol?

В подробной выписке у тех, кто получил недавно (и не указывал посредника), не Нурол, а другой банк. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#904
Dmitriy7 #:
Странно, что ж они в официальной информации людей тогда путают? Нехорошо. А на сайте КЕБа есть инфа о том, кто у них сейчас посредник? Я не смог найти там эту информацию, хотя весь их сайт пересмотрел.

Это не официальная инфа. Это такой же форум. Там полно отсебятины. Помню, как там один "эксперт" в качестве причины проблем в переводах на рапиду называл проблему с ssl-сертификатом. 

На сайте КЕБа основной посредник это китайский. Но с ним средства возвращаются назад.

leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#905
Serggordienko #:

А что там читать? Все и так ясно. Логика у тебя пять баллов, следуя твоей логике на сбер наложили санкции и отключили от свифта, но сбер решил получать доллары через китайский банк, а что, море по колено.

Если на сам банк наложили санкции - то никто вообще в него не отправит, к цепочке посредников, о чем вам писали выше, это отношения не имеет.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#906
DannyEyes #:
Помню, как там один "эксперт" в качестве причины проблем в переводах на рапиду называл проблему с ssl-сертификатом. 

Ну, в целом, почему нет? 😀 При этом проблема настолько серьёзная с этим сертификатом, что даже за 9 месяцев не смогли решить. До сих пор не работает вывод на рапиду из-за этого! 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#907
DannyEyes #:
В общем, через какой-то банк

спасибо в общем, хотя в общем наверное не за что)

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#908

Пока просто тишина. Платеж отправлен 21. Сайты. Посредник - не указан.

В том месяце не указывал посредника - деньги пришли. Короче, народ - вывод то у нас какой? Или пока рано делать выводы и тупо ждем?

Юникредит надо заново звонить по ходу - этот колхоз делали мне делали карту якобы и пропали. 

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#909
sergioshevcini #:

Пока просто тишина. Платеж отправлен 21. Сайты. Посредник - не указан.

В том месяце не указывал посредника - деньги пришли. Короче, народ - вывод то у нас какой? Или пока рано делать выводы и тупо ждем?

Юникредит надо заново звонить по ходу - этот колхоз делали мне делали карту якобы и пропали. 

Да придут деньги. В августе. Раз 6-июльские пришли только на днях

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#910
У меня вывод без посредника из адсенс был 7 июля, а 11 июля доллары уже пришли в КЕБ. И нас несколько таких было, как минимум. В другой ветке форума отписывались об этом радостном событии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий