Нужен совет по выбору онлайн-компании для выставления счета

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
742

Доброго дня! Есть небольшой сайт об Абхазии. Монетизирую Гугл Адсенс. Поступило предложение от одного из отелей Абхазии разместить баннер. Написал условия - представители отеля согласились. НО! Только по выставленному счету...

Я им написал, что могу принять оплату на вебмани или яндекс деньги, но они сказали ищите компанию, которая сможет выставить счет. Кто что может посоветовать? Я вообще не в теме, как это можно сделать... Есть ли в инете сервисы, предоставляющие такие услуги удаленно? Никто не сталкивался?

Буду благодарен за любую помощь и подсказки :)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

andreyttm, https://www.solar-staff.com/

как раз таким образом удобно платить фрилансерам с юрлица. но там "выставить счет" не получится, нужно заказчику вашему будет регаться

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#2

Зависит от того, стоит ли "овчинка выделки", проще говоря они хотят работать в "белую", но не платить зарплатные налоги и предлагают вам найти знакомых в ИП, ООО которые смогут выставить им счет, то есть они оплатят им, а ИП, ООО перечислит вам деньги. Если сумма небольшая и знакомых нет, то скажите, что готовы работать по договору ГПХ с ними, если они такие честные и правильные ;). Если сумма "хорошая", то есть смысл открыть ИП.

Ну или попробуйте набрать в поиске "обналичить платеж", ну это как бы не законно, впрочем как и искать знакомых в ИП и ООО. Так что, либо договор ГПХ, либо ИП, либо забыть о них совсем ;)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Есть такая услуга у payoneer, называется "Запрос платежа", создается инвойс и высылается плательщику, он делает перевод на американский или европейский счет, а payoneer переводит деньги на ваш счет в системе, и не надо искать никаких посредников, деньги можете выводить на их карту в евро или долларах США.

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#4

Пока не загуглил, что такое ГПХ не мог уснуть. Придумают же такую хрень. А договор об оказании услуг нельзя было написать?

Как договор вашего "гпх" поможет ТС принять безнал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий