Вывод на КредитЕвропаБанк

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
22
#431
Vortelio #:

Попробуйте через браузер интернет банк. Логин и пароль как в приложении.

Через браузер предлагает придумать новый пароль

Mielofon77
На сайте с 22.06.2023
Offline
9
#432
baymi #:

У кого то есть проблемы со входом в приложение, или только у меня? Всё утро пишет "Внутренняя ошибка. Пожалуйста, повторите попытку"

У меня нормально работает

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#433
baymi #:
Через браузер предлагает придумать новый пароль

Значит, реальный глюк в системе. У меня к ИБ в браузере сразу подходил выданный логин и пароль от приложения.

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#434
Vortelio #:

Попробуйте через браузер интернет банк. Логин и пароль как в приложении.

Это норма. Нужно установить тот же пароль, что и в моб. приложении. При первом входе в онлайн-банк через браузер всегда так. 

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#435
sergioshevcini #:

А вам пришли на рублевый? Если придут - отпишите. 

Я не знаю кого и зачем пугали - мне просто выдали карту, привезли, открыли счет и я завел через приложение долларовый счет. Все. 

На рублёвый счёт КЕБ пришли по 86 за $

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#436
Shelton724 #:

В июне отправлены 21 в обед, пришли 27 в обед. 6 суток ровно.

У меня КЕБ 3 суток, сама удивилась, уже приготовилась дней 10 ждать

То что долго шли у многих наверное из за событий недавних в росии + выходные 

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#437
Аринка876 #:

На рублёвый счёт КЕБ пришли по 86 за $

какого числа пришло?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#438

В следующем месяце не придут - скорее всего... Но не стоит расстраиваться, всегда можно посмотреть какой госдолг США и ожидать неминуемый крах зеленой ничем не обеспеченной бумажки под названием доллар.

Кредит Европа Банк перестает с конца июня открывать счета в британских фунтах и существенно ограничивает переводы в долларах США — переводы будут проходить только на счета банков-партнеров. Об этом банк уведомил своих клиентов 15 июня в СМС-рассылке, обратил внимание телеграм-канал MarketOverview. Причина изменений — закрытие корсчетов Кредит Европа Банка в фунтах и введенные партнерами ограничения по долларовым переводам, пояснил Forbes представитель банка.

https://www.forbes.ru/finansy/491022-kredit-evropa-bank-prekratit-perevody-v-funtah-i-ogranicit-v-dollarah
MarketOverview
MarketOverview
  • t.me
⚡️Кредит Европа Банк с 29 июня ограничивает переводы в долларах и британских фунтах Это произошло - последний банк, который до сих пор открывает без проблем счета в USD и EUR. Сегодня клиенты Кредит Европа Банка получили смс-уведомление об изменении порядка осуществления валютных межбанковских переводов. В частности с 29.06.2023 г. банк прекращает открытие счетов в фунтах стерлингов и переводы, но самая главная новость крылась в прикрепленных тарифах USD Переводы в долларах теперь осуществляются только на счета в банках-партнерах, перечень которых можно узнать в офисах банка - ранее ограничений не было Банк-корреспондентом до сих пор значится Citibank NA, New York, но скорее всего счёт используют только для входящих переводов, исходящие идут через другой банк-партнер. Комиссии без изменений: • 3% min $200 - за исходящий EUR В реквизитах Кредит Европа Банк сменил банк-корреспондент по евро. Вместо Citibank NA, London теперь указан COMMERZBANK AG, FRANKFURT AM MAIN Комиссии без...
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#439
vitor #:
ограничивает переводы в долларах США — переводы будут проходить только на счета банков-партнеров.

И по этому предложению вам разве не очевидно, что имеются ввиду исходящие переводы?

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#440
gygy3 #:

какого числа пришло?

Сегодня 

А Райффайзенбанк в свои лучшие времена 18 доларов забирал с каждого перевода и биржа 300 руб

Получается кеб это лучшее, а я и не знала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий