Вывод на КредитЕвропаБанк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
239
#641
Invis315 #:
Но если на рублевый получать, то как правильно указать все?

Всё то же самое, просто номер счёта другой (рублёвый).

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#642
Пришла часть за прошлые месяцы, вероятно выплаты 21 также придут.
G
На сайте с 27.07.2010
Offline
97
#643
С указанием китайского банка не пришло из гугла на долларовый счет. Попробую вообще без указания корр. банка.
AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#644
Кстати сняли $2 с перевода, второй платеж почему то остался на балансе адсенса.
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#645

Привет народ, у меня два вопроса. Есть здесь кто нибудь из работяг с Ютуба, у кого нибудь, упал доход за последние десять дней?   (я говорю не за просмотры, а за доход).  И ещё, стоит ли уходить с КЕБ, или ещё пока есть надежда?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#646
Лёхин #:

Привет народ, у меня два вопроса. Есть здесь кто нибудь из работяг с Ютуба, у кого нибудь, упал доход за последние десять дней?   (я говорю не за просмотры, а за доход).  И ещё, стоит ли уходить с КЕБ, или ещё пока есть надежда?

Да, у меня просел доход. Примерно на 25%. И не за прошедшие 10 дней, а началось это чётко с начала Июля. Причём просмотры и количество просмотренного времени вобще никак не изменилось, а просел именно доход. Это на канале с длинными видео, где через каждые несколько минут была вбита рекламная пауза. Видимо это связано с очередным изменением алгоритма ютуба по критерию сколько рекламных пауз может просмотреть один уникальный юзер. Видимо после определённого количества отсмотренных рекламных пауз одним человеком, другие паузы теперь ему просто не показываются. Это моя версия. Т.к. на каналах с короткими видео (где реклама только в начале) никакого проседания дохода не было.

Вотъ..... А по поводу КЕБа, так выплаты людям начнут приходить (или не приходить) в течении следующей недели. Очень скоро узнаем. Надежда есть, тут некоторые отписались, что выплаты приходят. Нужно только НЕ заполнять поле с банком-корреспондентом.

N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#647
Лёхин #:

Привет народ, у меня два вопроса. Есть здесь кто нибудь из работяг с Ютуба, у кого нибудь, упал доход за последние десять дней?   (я говорю не за просмотры, а за доход).  И ещё, стоит ли уходить с КЕБ, или ещё пока есть надежда?

Привет, у меня просел рпм (с 1.9 до 1.3), и просмотры (процентов на 20-25), ну и соответственно доход))Началось примерно в конце первой недели июля. 

С КЕБ пока не ухожу, вбил только реквизиты посредника (Турция), т.к. китайский судя по отзывам не работает. А без указания посредника говорят может прийти, а может и нет. Да в наше время и с  посредником может не прийти))

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#648
Dmitriy7 #:
по поводу КЕБа, так выплаты людям начнут приходить (или не приходить) в течении следующей недели. Очень скоро узнаем. Надежда есть, тут некоторые отписались, что выплаты приходят. Нужно только НЕ заполнять поле с банком-корреспондентом

Очень оптимистичное ожидание про "скоро узнаем". Мне, после смены реквизитов с Райфа на КЕБ, сообщение об отправленном платеже пришло мгновенно 6 июля.

Все настройки по вышеописанной инструкции.  Две недели прошло с тех пор, а в КЕБ-е тишина.

Уж полночь близится - а германа всё нет. Завтра очередное письмо счастья. Но уже уверенность нарастает в том, что оно так же окажется пустым.

У меня другое предчувствие: Похоже, что в ближайшем будущем, мы будем вспоминать нынешнее время как эталон стабильности, а комиссия в 50% за перевод нам будет казаться большой удачей и подарком судьбы.

N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#649
seoalbatros #:

Очень оптимистичное ожидание про "скоро узнаем". Мне, после смены реквизитов с Райфа на КЕБ, сообщение об отправленном платеже пришло мгновенно 6 июля.

Все настройки по вышеописанной инструкции.  Две недели прошло с тех пор, а в КЕБ-е тишина.

Уж полночь близится - а германа всё нет. Завтра очередное письмо счастья. Но уже уверенность нарастает в том, что оно так же окажется пустым.

У меня другое предчувствие: Похоже, что в ближайшем будущем, мы будем вспоминать нынешнее время как эталон стабильности, а комиссия в 50% за перевод нам будет казаться большой удачей и подарком судьбы.

А посредника в реквизитах КЕБ не указывали?

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#650
Nikkulin #:

А посредника в реквизитах КЕБ не указывали?

Да. Посредника не указывал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий