Вывод на КредитЕвропаБанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#2621
vasyan228 #:

Ну покажи, 2% без подписки быть НЕ МОЖЕТ

господа, тема про Райф в соседней ветке.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2622
vasyan228 #:

Ну покажи, 2% без подписки быть НЕ МОЖЕТ

Так у меня подписка уже почти год или сколько она существует. А не месяц. Банальная математика, кэшбек окупается во много раз. Согласен, что тема не об этом.

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2623
И так, съездил в Казань открывать счета, директор с оператором в два голоса отговаривали не переводить доллары на счет (долларовый), сказали "приходит евро и всяка мелкая шелупонь, а доллары пока у нас не приходили на счет, риск за Ваш счет". Полчаса совещались, потом все-таки открыли сначала рублевый, а потом, в приложении, и долларовый. Любознательная директор записала, как это с Ирландии доллары попадают в её турецкий банк. Нарисовал схему транзакций горемычных долларов. Ща забью данные и буду ждать - "Ловись рыбка большая и маленькая, иншалла".
T
На сайте с 29.09.2023
Offline
2
#2624
Nailweber #:
И так, съездил в Казань открывать счета, директор с оператором в два голоса отговаривали не переводить доллары на счет (долларовый), сказали "приходит евро и всяка мелкая шелупонь, а доллары пока у нас не приходили на счет, риск за Ваш счет". Полчаса совещались, потом все-таки открыли сначала рублевый, а потом, в приложении, и долларовый. Любознательная директор записала, как это с Ирландии доллары попадают в её турецкий банк. Нарисовал схему транзакций горемычных долларов. Ща забью данные и буду ждать - "Ловись рыбка большая и маленькая, иншалла".

подскажите, а вы как физ.лицо открывали? По телефону аналогичная ситуация, уверяют, что "доллары не дойдут 100%".

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2625
Timskiy #:
подскажите, а вы как физ.лицо открывали?
Да, как физик. Чот пока есть сомнения, никто не выкладывает скрины, из 10 "а мне пришли" что никто не выложил, кроме скрина конвертации долларов в рубли. У меня интерфейс приложения совсем другой, наверно татарский.
T
На сайте с 29.09.2023
Offline
2
#2626
Nailweber #:
Да, как физик. Чот пока есть сомнения, никто не выкладывает скрины, из 10 "а мне пришли" что никто не выложил, кроме скрина конвертации долларов в рубли. У меня интерфейс приложения совсем другой, наверно татарский.

тогда ждем реальных отзывов...

татарский это в каком приложении?

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#2627
Nailweber #:
татарский
😁

🤣

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#2628
Nailweber #:
Да, как физик. Чот пока есть сомнения, никто не выкладывает скрины, из 10 "а мне пришли" что никто не выложил, кроме скрина конвертации долларов в рубли. У меня интерфейс приложения совсем другой, наверно татарский.

А какой смысл выкладывать скрины? Скажут Фотошоп. 

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#2629
Timskiy #:
татарский это в каком приложении?

Это я пробные переводы делал, чот только я не вкурил, сотку перевел, купил доллар, он у меня по курсу 88 рублей получился, чо ли?

W
На сайте с 03.11.2022
Offline
14
#2630
Nailweber #:
Да, как физик. Чот пока есть сомнения, никто не выкладывает скрины, из 10 "а мне пришли" что никто не выложил, кроме скрина конвертации долларов в рубли. У меня интерфейс приложения совсем другой, наверно татарский.

А какой смысл врать тем кому пришли? Тоже офрмлен как физик, налог плачу как самозанятый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий