Вывод на КредитЕвропаБанк

G
На сайте с 07.09.2023
Offline
3
#2241
Had #:

У тебя там канал на Дзене или статьи со своего сайта транслируешь ещё туда?

У меня канал, те видео что загружаю на Ютуб, я также загружаю на Дзен

G
На сайте с 07.09.2023
Offline
3
#2242
AlexCuriousCat #:

вот и оставайтесь на....Дзене! 😁

Да вот и остаюсь, просто дублирую отмонтированные видео, которые загружаю на Ютуб и получаю доп. ~ 14 000 руб. в месяц. Загружаю видел всего два раза в месяц. А вы оставайтесь без монетизации на Ютубе за просмотры с территории России!  😁

png wjxb.png
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2243
gfroints #:

Да вот и остаюсь, просто дублирую отмонтированные видео, которые загружаю на Ютуб и получаю доп. ~ 14 000 руб. в месяц. Загружаю видел всего два раза в месяц. А вы оставайтесь без монетизации на Ютубе за просмотры с территории России!  😁

Сильно 😁

G
На сайте с 07.09.2023
Offline
3
#2244

Написал в Банк Нурол сегодня. Email  указал сразу двa:  nurolbank@nurolbank.com.tr (увидел на официальном сайте компании nurolbank ) и вторую: info@nurolbank.com.tr (тут кто-то ранее писал).

Привожу пример текста который я написал: 

На турецком:

Merhaba benim adım Elena Al.... Gerçek şu ki, 25 Ağustos 2023'te Google AdSense'ten bankanızın aracı olduğunu belirten bir banka havalesi gönderildi. Ancak daha sonra ortaya çıktığı gibi, benim Rus bankam artık sizinkiyle çalışmıyor ve hesaptaki para sıkışmış durumda. Google, işlemi iptal etmek ve parayı Google Adsense hesabınıza iade etmek için doğrudan sizinle iletişime geçmenizi önerdi.
İşlemin ayrıntıları (ayrıca ekteki ekran görüntüsüne bakın):
Ödeme tarihi 25 Ağustos. 2023
Ödeme Kimliği 6846-6924-...
Ödeme yöntemi: Hesaba banka havalesi • • • • 0340
Ödeme numarası: GG10......
Alıcı: Elena Al....

İşbirliğiniz için teşekkür ederiz, lütfen sorunu en kısa sürede çözün!

На английском:

Hello, my name is Elena Al.... The fact is that on August 25, 2023, a Bank transfer was sent from Google AdSense indicating your bank as an intermediary. But as it turned out later, my Russian bank no longer works with yours, and the funds in the account are in hold. Google recommended contacting you directly to cancel the transaction and return the funds back to your Google Adsense account.
Details of the operation (also see the screenshot in the attachment):
Payment date is August 25. 2023
Payment ID 6846-6924-...
Payment method Bank transfer to account • • • • 0340
Payment number GG10...
Recipient: Elena A...

Thank you for your cooperation, please resolve the issue as soon as possible!

А ещё приложил скрин из Гугл Adsense, там где ПЛАТЕЖИ, потом ПЛАТЁЖНЫЕ ДАННЫЕ, выбрал мой платёж и сделал скрин. 

Думаю, будет полезным если все у кого зависли деньги при указании НУРОЛ проделает такую же процедуру! Пишите им и у нас всё получится!

Пусть просто вернут средства и обратно отправим уже без указания посредника, сейчас это работает через КЕБ!

YR
На сайте с 16.09.2023
Offline
5
#2245
gfroints #:

Да вот и остаюсь, просто дублирую отмонтированные видео, которые загружаю на Ютуб и получаю доп. ~ 14 000 руб. в месяц. Загружаю видел всего два раза в месяц. А вы оставайтесь без монетизации на Ютубе за просмотры с территории России!  😁

За 14К  я на дзене даже регаться не буду 

F
На сайте с 30.04.2008
Offline
115
#2246
rusfreind #:

Я проверял здесь:  https://ohmyswift.ru/gpi

Необходимо только правильно заполнить и ввести UETR.  Он во второй сточке присланного свифт-кода в фигурной скобке, после цифры 121 

Добрый день.

Проверил и получил следующий ответ.

Статус: ACSP 

Статус ACSP, как правило, означает, что платёж находится на проверке в одном из банков-корреспондентов или в банке-получателе. Эта процедура может длиться от нескольких дней до пары месяцев. В редких случаях статус ACSP может сохраняться даже после зачисления средств на счет получателя. Так бывает, если платеж проходит за пределами SWIFT GPI.

Мы всегда рекомендуем предупредить банк получателя о платеже. Проверки банков-корреспондентов могут проходить в интересах банка-получателя. Если банк-получатель подтвердит, что не имеет претензий к платежу, зачисление может пройти быстрее. Если Вы отправляете не на свой счёт - попросите самого получателя позвонить в свой банк, не пытайтесь это делать вместо него.

Статусы в GPI трекинга SWIFT-платежа
Статусы в GPI трекинга SWIFT-платежа
  • ohmyswift.ru
GPI-трекинг SWIFT платежа можно, как правило, заказать в банке-отправителе или попробовать поискать здесь если у Вас есть UETR или референс номер платежа. ACCC - финальный статус платежа, зачисление на счёт получателя. Статус перевода больше не поменяется в трэкере. ACSP - accepted, settlement in progress - платёж находится в обработке...
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#2247
sergioshevcini #:
без монетизации на Ютубе за просмотры

у нас тут несколько другая проблема, как вывести деньги на территорию России 😁

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#2248
gfroints #:

Да вот и остаюсь, просто дублирую отмонтированные видео, которые загружаю на Ютуб и получаю доп. ~ 14 000 руб. в месяц. Загружаю видел всего два раза в месяц. А вы оставайтесь без монетизации на Ютубе за просмотры с территории России!  😁

Какое количество просмотров в месяц на вашем канале дзене? Хочу понять свои реалии

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#2249

Поискал платёж на КЕБ от 21го, ничего не нарыл кроме того, что с 22го о платеже ничего не известно:

Получил от Гугл UETR тут https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense, ввел 

на странице https://ohmyswift.ru/gpi

Но не срабатывает поиск банка-отправителя,

не находит

GOOGLE IRELAND LIMITED

Ввёл GOOGLE LLC (GOOGUS66)

Получил:

"Статус: ACSP

Последнее обновление: 22.08.2023

Статус ACSP, как правило, означает, что платёж находится на проверке в одном из банков-корреспондентов или в банке-получателе. Эта процедура может длиться от нескольких дней до пары месяцев. В редких случаях статус ACSP может сохраняться даже после зачисления средств на счет получателя. Так бывает, если платеж проходит за пределами SWIFT GPI.

Мы всегда рекомендуем предупредить банк получателя о платеже. Проверки банков-корреспондентов могут проходить в интересах банка-получателя. Если банк-получатель подтвердит, что не имеет претензий к платежу, зачисление может пройти быстрее. Если Вы отправляете не на свой счёт - попросите самого получателя позвонить в свой банк, не пытайтесь это делать вместо него."

Заодно глянул сюда: https://ohmyswift.ru/swift-codes/%D0%A2%D0%A3%D0%A0%D0%A6%D0%98%D0%AF/NUROTRIS

Похоже, что, из Райфа платеж от 1го сентября дошел, платеж из Морского банка от 4 сент. не дошёл.

Из США, Бразилии и других стран по всему миру в Нурол висят платежи аж с конца мая.

Что не так с этим Нуролом?

Google AdSense
  • accounts.google.com
Зарабатывайте на своем сайте с помощью Google AdSense.
C
На сайте с 26.06.2023
Offline
4
#2250
Каким-то чудом деньги от 30 августа дошли. Я уж попрощался с этими копейками, но как оказалось не всё потеряно.
jpg screenshot_20230920_193519_credit_europe_bank.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий