Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
27
#1841
roman.lukin23 #:
Ребята, по КЭБу - не указывайте пока турецкий банк NUROTRIS - у многих до сих пор висят платежи - ни на КЭБ не приходят, ни назад в Adsense не возвращаются, тупо висят. А, возможно, уже лежат в кармане того парниши из Гугл поддержки, который рекомендовал указывать именно его - можно вернуться к тому вопросу и написать там ему пару вразумительных слов к его "рекомендации" :) Поэтому не рискуйте сами - ждите положительного вердикта по нему от других - у меня висят деньги уже почти две недели. ЖДИТЕ, лучше уж без посредника пробуйте, чем фуфло какое указывать и оставить свои деньги висящей транзакцией в каком-то ссаном банке - по "доброму" совету "поддержки".

Без посредника завернули всем. С посредником где-то болтаются.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1842
sergioshevcini #:

Отпишите пожалуйста ) по результату ) мне до карты еще недели две или чуть меньше. Возможно, у вас уже все будет понятно и закинете информацию. заранее спасибо

Отпишусь обязательно! 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1843
sapsan72 #:
АТБ не открывает так же счета.  А комиссия для тех кто открыт 20%

Не открывают валютные.  Счет открыли, рублевый, с зачислением по конвертации в рубли по курсу банка.  Сегодня звонил по другому вопросу, оператор сбегала уточнила, доллары придут на рубли, на этот раз про нет гарантий ничего не говорила. Ждем.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1844
ED- #:
Деньги на КЭБ вернулись...

 

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1845
roman.lukin23 #:
Ребята, по КЭБу - не указывайте пока турецкий банк NUROTRIS - у многих до сих пор висят платежи - ни на КЭБ не приходят, ни назад в Adsense не возвращаются, тупо висят. А, возможно, уже лежат в кармане того парниши из Гугл поддержки, который рекомендовал указывать именно его - можно вернуться к тому вопросу и написать там ему пару вразумительных слов к его "рекомендации" :) Поэтому не рискуйте сами - ждите положительного вердикта по нему от других - у меня висят деньги уже почти две недели. ЖДИТЕ, лучше уж без посредника пробуйте, чем фуфло какое указывать и оставить свои деньги висящей транзакцией в каком-то ссаном банке - по "доброму" совету "поддержки".

У меня тоже висят, придётся свифтофку просить ((

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
27
#1846
Kostya Bunea #:

У меня тоже висят, придётся свифтофку просить ((

И что же вы с ней делать будете то?

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#1847
Kostya Bunea #:

У меня тоже висят, придётся свифтофку просить ((

Так может просто еще идут. Это даже лучше чем возврат, есть вероятность что дойдут.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1848
Olisher #:

Отпишусь обязательно! 

Привет! Вопрос ко всем, кто уже получал на АТБ - сообщите курс банка, по которому осуществляется конвертация.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1849
con2r #:
Так может просто еще идут. Это даже лучше чем возврат, есть вероятность что дойдут.

Может быть, дойдут к октябрю.. Надеюсь на лучшее конечно 

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1850
dejanews #:

И что же вы с ней делать будете то?

Пробовать писать туда, где застряли деньги 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий