Вывод на КредитЕвропаБанк

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#1831
Troublen1 #:

Нет, в прошлом месяце на кредит европа получал, сейчас вот перешёл на АТБ как платёж вернули из кредит европа, в АТБ в качестве посредника указывал казахский банк Heartland который

так в банке сказали? для получения долларов из США или Ирландии указать казахский посредник?

T1
На сайте с 05.08.2023
Offline
5
#1832
Serggordienko #:

так в банке сказали? для получения долларов из США или Ирландии указать казахский посредник?

Да, клиентский менеджер, которая оформляла карту об этом говорила. Помимо всего, в группе вк кто-то получал ранее через этого посредника, во всех памятках, которые выложены тоже пишут об этом корреспонденте. См выше памятку на форуме гугловского саппорта. На счёт США или Ирландии не знаю, таких уточнений я нигде не видел, видимо и то и другое. 

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#1833
Все? Не пришли на КЕБ? А вы смеялись, когда я писАл про сотрудницу, назвавшую адсенсовых клиентов ненужными.
Или через турка-посредника есть шанс?
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1834
Сегодня ушел платёж на АТБ, почему пишу здесь, потому что,  как и у всех по КЕБ вернулся, валютный счет сейчас не открывают, приходят сразу на рублевый, сразу сказали без гарантий, рекомендуют казахстанского посредника, но лучше для начала не указывать, банку будет легче определиться. Опять же, так и сказали, начиная с апреля платежи могут не зачисляться, мне несколько раз сказали гарантий не ждите, я и не просил, куда деваться, пробую (без посредника).. жду.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#1835
Olisher #:
Сегодня ушел платёж на АТБ, почему пишу здесь, потому что,  как и у всех по КЕБ вернулся, валютный счет сейчас не открывают, приходят сразу на рублевый, сразу сказали без гарантий, рекомендуют казахстанского посредника, но лучше для начала не указывать, банку будет легче определиться. Опять же, так и сказали, начиная с апреля платежи могут не зачисляться, мне несколько раз сказали гарантий не ждите, я и не просил, куда деваться, пробую (без посредника).. жду.

Отпишите пожалуйста ) по результату ) мне до карты еще недели две или чуть меньше. Возможно, у вас уже все будет понятно и закинете информацию. заранее спасибо

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1836
АТБ не открывает так же счета.  А комиссия для тех кто открыт 20%
Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#1837
Деньги на КЭБ вернулись...
Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#1838
ED- #:
Деньги на КЭБ вернулись...

Указывайте, пожалуйста, через какой банк-посредник отправляли.

E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#1839
Sorjer #:

Указывайте, пожалуйста, через какой банк-посредник отправляли.

Citibank NA, New York, USA

RL
На сайте с 21.08.2023
Offline
3
#1840
Ребята, по КЭБу - не указывайте пока турецкий банк NUROTRIS - у многих до сих пор висят платежи - ни на КЭБ не приходят, ни назад в Adsense не возвращаются, тупо висят. А, возможно, уже лежат в кармане того парниши из Гугл поддержки, который рекомендовал указывать именно его - можно вернуться к тому вопросу и написать там ему пару вразумительных слов к его "рекомендации" :) Поэтому не рискуйте сами - ждите положительного вердикта по нему от других - у меня висят деньги уже почти две недели. ЖДИТЕ, лучше уж без посредника пробуйте, чем фуфло какое указывать и оставить свои деньги висящей транзакцией в каком-то ссаном банке - по "доброму" совету "поддержки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий