Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3701
Unlock #:
При том, что КЕБ банк ПОЛУЧАТЕЛЬ. И он нихера не дает ответа банку-посреднику на то, что платеж зачислять не надо, а надо отправить обратно. Поэтому банк-посредник держит деньги столько, сколько положено по правилам SWIFT. КЕБ мог бы сделать так, чтобы деньги вернулись уже давно, но ему просто, как минимум, в лом это делать.

Поиски должен устраивать отправитель а не конечный получатель. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3702
dejanews #:

Поиски должен устраивать отправитель а не конечный получатель. 

Недавно отправлял деньги в Беларусь через сбербанк онлайн. За три недели платёж не дошёл. Позвонил в поддержку Сбербанка. Там сказали, что с их стороны всё было выполнено правильно и деньги они отправили, поэтому со своей работой они справились на отлично. Больше ничем они помочь не могут)))

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3703
TonyBlackberry #:

Недавно отправлял деньги в Беларусь через сбербанк онлайн. За три недели платёж не дошёл. Позвонил в поддержку Сбербанка. Там сказали, что с их стороны всё было выполнено правильно и деньги они отправили, поэтому со своей работой они справились на отлично. Больше ничем они помочь не могут)))

Но и банк в Белоруссии скажет мы ниче не получали обращайтесь к отправителю.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3704
dejanews #:

Но и банк в Белоруссии скажет мы ниче не получали обращайтесь к отправителю.

Да, банки любят играть в пинг-понг клиентом..

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#3705
dejanews #:

Вот вам и вернут в течении 6 месяцев предусмотренных регламентом swift. 

я в ноябре писал - мне долларовый платеж от другой компании в КЕБ отклонили за один день с пометкой "нет банка-корреспондента", а вернули на баланс только через неделю

видимо есть разница когда перевод для одного человека, а от Гугла идет крупная сумма, в которой сотни получателей - можно кучу причин для задержки найти

W8
На сайте с 31.12.2023
Offline
3
#3706
Я пытался писать в Фибабанк и Ситибанк на их emailы. Первый меня игнорирует, второй ответил обращаться к банку получателю. КЕБ говорит обращайтесь в банк отправитель. Это замкнутый круг.
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3707
wolip81025 #:
КЕБ

для меня умер, аминь.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#3708
AlexCuriousCat #:

для меня умер, аминь.

"Спасибо" за никому не интересный факт.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3709
Хорошо, всем понятно уже, что умер. Как баксы-то зависшие теперь оттуда выковыривать?
B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#3710
Dmitriy7 #:
Хорошо, всем понятно уже, что умер. Как баксы-то зависшие теперь оттуда выковыривать?

С битами и в малиновых пиджаках сейчас не прокатит, только запросы, жалобы и порча рейтинга...)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий