Вывод на КредитЕвропаБанк

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#3671
Возможно глупый (даже идиотский) вопрос:  я удалил привязанный счет КЕБа в адсенсе, на который так и не пришли деньги - не помешает ли это им потом вернуться на адсенс?
B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#3672
Unlock #:
Платеж был от 20-х чисел ноября или уже декабрьский?
22 декабря ушли, сегодня вернулись
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3673
barat #:
22 декабря ушли, сегодня вернулись

быстро они что-то 🤨

B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#3674
barat #:
Сегодня деньги вернулись в AdSense. В  AdSense написано:

Счет закрыт

Странная, непонятная и неприятная ситуация.


Скорее всего не надо было указывать банк посредник.  (хотя до этого все платежи приходили без проблем) 

Удалил закрытый счет. Создал новый, без банка посредника. Посмотрим..

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3675
barat #:
22 декабря ушли, сегодня вернулись
печально, значит ноябрьские деньги в безнадежном ожидании...
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D
На сайте с 06.03.2018
Offline
46
#3676
история повторяется. Тоже самое было в конце лета ...
V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3677
Nobody99231 #:
Возможно глупый (даже идиотский) вопрос:  я удалил привязанный счет КЕБа в адсенсе, на который так и не пришли деньги - не помешает ли это им потом вернуться на адсенс?

Думаю, что не помешает, возвращаться будут по реквизитам Адсенс.. 

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3678

Всех с Наступающим, напомню свою краткую историю, радуйтесь хэйтеры, у меня ничего не получилось, удивлен, что столько злости тут он некоторых увидел....


Деньги от 21 ноября зависли на пол пути, Банк посредник не указывал. (21 декабря уже пришли в другой). Общался 4 раза с КЕБ, помощи ноль, только тыкали пунктами договора, что они вольны делать всё что угодно. Общался 3 раза с Турецким, где застряли деньги, только благодаря носителю языка (человек живёт там) сказали пусть Банк отправитель сделает заявку на возврат. (Вы не наш клиент - до свидания, услышал много раз). Банк отправитель, общался 2 раза, письмо и звонок, Вы не наш клиент.... Ну и бюро по потери платежей - помогли свифт кодом для отслеживания, в остальном бесссильны, добавив в конце, что платежи не могут теряться и всегда рано или поздно вернуться обратно и мы отправим их на новые реквизиты. Все службы, которые Вы здесь указывали я либо звонил либо оформлял жалобу, связались, ещё раз договором ткнули и всё...


Всем всех Благ, до свидания

KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#3679
Aberukun #:
Спасибо за вашу помощь. С наступающим.

Спасибо, с наступающим. 

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#3680

Письмо пришло от ТП по моему обращению. Вбил UETR в трекинг. Это тот зависший ноябрьский платёж. 21го был отправлен, 22го завис и не двигается. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий