Вывод на КредитЕвропаБанк

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3431
Projekt 78 #:
Надеюсь что на днях придут.

Хотелось бы верить, но это вряд ли.

MR
На сайте с 13.08.2020
Offline
27
#3432
Так. Ну что фишка не прошла. Через КЕБ деньги не прошли ни через Турцию, ни через Китай, ни без указания посредника. Вернулись обратно на счет.  Без указания посредника вернулись через 10 дней. С указанием посредника практически сразу. Ищем другие варианты. 
M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#3433
mira_ruk #:
Так. Ну что фишка не прошла. Через КЕБ деньги не прошли ни через Турцию, ни через Китай, ни без указания посредника. Вернулись обратно на счет.  Без указания посредника вернулись через 10 дней. С указанием посредника практически сразу. Ищем другие варианты. 

Пишите когда вам адсенс отправил деньги. Чтобы другим понятно было

MR
На сайте с 13.08.2020
Offline
27
#3434
Maks20233 #:

Пишите когда вам адсенс отправил деньги. Чтобы другим понятно было

Последний без указания посредника 1 декабря. Вернулись на счет сегодня 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3435
mira_ruk #:
Последний без указания посредника 1 декабря. Вернулись на счет сегодня 
Вот, еще повезло. У меня от 21-го ноября без посредника не вернулись. Но деньги точно не зачислят. Ну ладно, месяца через 2 вернутся всё равно. Если даже пойдет по плохому пути, а может и на днях возвраты пойдут.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#3436
Unlock #:
Вот, еще повезло. У меня от 21-го ноября без посредника не вернулись. Но деньги точно не зачислят. Ну ладно, месяца через 2 вернутся всё равно. Если даже пойдет по плохому пути, а может и на днях возвраты пойдут.

У меня тоже 21 ноября отправили, без посредника. Не понятно где сейчас, и кого тут на форуме случать. Не понимаю. Кто пишет о возвращении на адсенс. Кто пишет, что возможно завтра придут на счёт. Короче, ждем

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3437
Unlock #:
Но деньги точно не зачислят.

Хрен с ними, с деньгами, лишь бы доллары зачислили

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3438
Unlock #:

Если КЕБ мелковат, то ЧИБ вообще палатка на трассе. КЕБ это как бы слегка турецкий банк, с огромной сетью по всему миру.

Вы же понимаете, что никаких физических долларов ни один из банков не получается. И фактически у банка возникает риск, в один момент, от санкций, лишится огромной суммы денег. Поэтому валюта сейчас для банков это токсичная фигня. Одно дело когда там небольшое ручеек валюты, в пределах нужного банку количества, а другое дело когда происходи дисбаланс. 

Палатка не палатка а деньги пришли по реквизитам за 4 рабочих дня. С КЕБ месяц потерял  с этими  отправками возвратами.

S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3439
mira_ruk #:
Так. Ну что фишка не прошла. Через КЕБ деньги не прошли ни через Турцию, ни через Китай, ни без указания посредника. Вернулись обратно на счет.  Без указания посредника вернулись через 10 дней. С указанием посредника практически сразу. Ищем другие варианты. 

Через Турцию вернулись уже, отправленные 21 ноября??

Насколько я понял никому ещё не вернулись кроме тех кто оставил поле посредника пустым

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#3440
src00 #:

Через Турцию вернулись уже, отправленные 21 ноября??

Насколько я понял никому ещё не вернулись кроме тех кто оставил поле посредника пустым

Вообще-то в процитированном Вами человек написал ровно наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий