Вывод в Челябинвестбанк

D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#811
Через какой банк гугл выплачивает ?
B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#812
dwqwfwfqw #:
Через какой банк гугл выплачивает ?

А почему в этой ветке, отдельную сделайте

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#813
baymi #:

А почему в этой ветке, отдельную сделайте

Человек по-моему про Челябинвестбанк спросил, причём тут отдельная ветка. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#814
ситибанк NY
O
На сайте с 17.10.2022
Offline
9
#815

Опыт с Челябинвестбанк.

После того как рапида упала, ничего не предпринимал, уже думал закрыть adsense и открыть заграничный. Но жалко было потерять накопленный доход.

Попросил брата открыть счет в ЧИБ, т.к. у меня нет биометрии. Получилось открыть счет удаленно (есть даже видеоинструкции в интернетах), после чего банк прислал различные реквизиты, в т.ч. посредника Halyk Savings Bank of Kazakhstan.

Вставил реквизиты в Adsense 11.01.23, после чего сразу же был сделан автоматический перевод. При том, что получатель брат, а adsense (для ютуба) я когда-то регистрировал на себя.

Сегодня, 16.01.23, перевод пришел с комиссией примерно 3%. Но это мелочи, конечно же.

Вобщем, получилось!

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#816
.
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#817

Подскажите друзья, в Челябинске какой офис ближе к вокзалу ЖД и чтобы там все быстро оформили?

А то я собираюсь туда ехать, а куда именно потом в городе не знаю?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#818
oleglorenz #:

Опыт с Челябинвестбанк.

После того как рапида упала, ничего не предпринимал, уже думал закрыть adsense и открыть заграничный. Но жалко было потерять накопленный доход.

Попросил брата открыть счет в ЧИБ, т.к. у меня нет биометрии. Получилось открыть счет удаленно (есть даже видеоинструкции в интернетах), после чего банк прислал различные реквизиты, в т.ч. посредника Halyk Savings Bank of Kazakhstan.

Вставил реквизиты в Adsense 11.01.23, после чего сразу же был сделан автоматический перевод. При том, что получатель брат, а adsense (для ютуба) я когда-то регистрировал на себя.

Сегодня, 16.01.23, перевод пришел с комиссией примерно 3%. Но это мелочи, конечно же.

Вобщем, получилось!

Видел ответ на форуме Адсенс о чужих картах. Можно на чужую, но чтобы чел был в той же стране, что и хозяин аккаунта, чтобы у владельца карты не было своего аккаунта в Адсенсе, и лучше, если фамилия одинаковая.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#819
Lolzoboy #:

Подскажите друзья, в Челябинске какой офис ближе к вокзалу ЖД и чтобы там все быстро оформили?

А то я собираюсь туда ехать, а куда именно потом в городе не знаю?

я пиехал вышел с вокзала...и заранее в поезде изучил как дойти пешком до банка по яндекс картам...все легко там

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#820
AdSenseGO #:
по яндекс картам.

яндекс такси наверное там есть тоже)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий