Вывод на КредитЕвропаБанк

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#3261
Рапида ведь раньше тоже процент брала, последнее время вроде нет, Сбер и Райф  по 2 тысячи каждый месяц забирали. Многие и не знали до санкций Кеба вообще. И что у Юниредит процент меньше, я и не догадывалась. Если сбер возвратится, я допустим на него не вернусь. 
R
На сайте с 19.02.2020
Offline
29
#3262
VLK77 #:
Ок, возможно и воспользуюсь биометрией. Дальше видно будет. Хотя счет мне предлагали открыть вчера в офисе, но это рассматривается по согласованию, и будет стоить 5000/мес.

Ни с кем не общался, на сайте Юни выполнил все по данной инструкции (https://www.unicreditbank.ru/ru/personal/promo/udalennaya-biometricheskaya-identifikaciya.html), заполнил анкету, на следующий день счёт появился доступ в ИБ. Там надо открыть рублёвый счёт Клик (он бесплатный, в отличие от карт), получить его реквизиты и внести их в AdSense (банк-посредник не указывал). Деньги оказались на счете через день после получения письма от AdSense, автоматически сконвертированные по курсу -3 рубля к ЦБ. Вывод со счета доступен в мобильном приложении через СБП (100к в месяц без комиссии), только изначально появится ошибка, но достаточно написать о ней в чат в МП, и в течение нескольких минут СБП подключат. 

Ещё из особенностей они требуют распечатать и подписать анкету с идентификационными данными, но я сначала получил и вывел деньги, и только потом решил отправить анкету - счет, надеюсь, ещё пригодится для получения выплаты от Unity.

Ну и уточню, что на форуме есть тема Юни, которая почему-то гораздо менее популярная, чем тот же КЕБ. Там есть подробности по заполнению реквизитов.

F1
На сайте с 30.11.2023
Offline
4
#3263
А кто-нибудь пробовал в АТБ делать цифровую карту? Там без приезда в офис это делается. Почитал вроде у них 20 процентов коммисия, много конечно, но не 50% как у Райфа. всё же вопрос: есть кто пробовал через них выводить?
S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3264
Ryazantsev #:

Ни с кем не общался, на сайте Юни выполнил все по данной инструкции...

Только что общался с консультантом на сайте ЮниКредит банка, они не открывают счета с июля, никакие.

R
На сайте с 19.02.2020
Offline
29
#3265
src00 #:

Только что общался с консультантом на сайте ЮниКредит банка, они не открывают счета с июля, никакие.

А историю выше я, наверное, придумал, чтобы заманить всех сдать биометрию?

В справке об открытии счета есть информация о дате открытия - 24 ноября. Это явно позже, чем июль)



P.S. Я предположу, что банку сейчас не очень нужны новые клиенты, вот и дана внутренняя установка всех разворачивать. Но банк не сильно отличается от Пятерочки с Магнитом,  которые не могут отказаться продавать вам колбасу, потому что вы им не понравились. Да, есть 115-ФЗ, но исходим из того, что мы законопослушные граждане и к нам он не относится. 

В таком случае, если вы пришли, поговорили с консультантом и ушли, то для банка вас как бы и не было, а в случае с биометрией процесс автоматизирован, вы заключаете договор дистанционно после верификации и заполнения анкеты.

Скорее всего, если более подробно изучить законодательную базу и поругаться в офисе, то и там счёт получится открыть, но зачем, если можно пойти по пути наименьшего сопротивления)

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#3266
Ryazantsev #:

А историю выше я, наверное, придумал, чтобы заманить всех сдать биометрию?

В справке об открытии счета есть информация о дате открытия - 24 ноября. Это явно позже, чем июль)



P.S. Я предположу, что банку сейчас не очень нужны новые клиенты, вот и дана внутренняя установка всех разворачивать. Но банк не сильно отличается от Пятерочки с Магнитом,  которые не могут отказаться продавать вам колбасу, потому что вы им не понравились. Да, есть 115-ФЗ, но исходим из того, что мы законопослушные граждане и к нам он не относится. 

В таком случае, если вы пришли, поговорили с консультантом и ушли, то для банка вас как бы и не было, а в случае с биометрией процесс автоматизирован, вы заключаете договор дистанционно после верификации и заполнения анкеты.

Скорее всего, если более подробно изучить законодательную базу и поругаться в офисе, то и там счёт получится открыть, но зачем, если можно пойти по пути наименьшего сопротивления)

По биометрии, кстати, тоже не всем открывают. Мне открыли, а знакомому отказали

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3267
Frolky #:

По биометрии, кстати, тоже не всем открывают. Мне открыли, а знакомому отказали

мутный банк какой-то...

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3268
Мне открыли, а знакомому отказали

Ваша биометрия более патриотична, чем у вашего знакомого.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#3269
src00 #:
Только что общался с консультантом на сайте ЮниКредит банка, они не открывают счета с июля, никакие.

Они умалчивают про открытие счетов по биометрии, так как не хотят наплыва клиентов с мелкими баксовыми переводами.

Помимо всего прочего, консультанты колл-центра любого банка на столько тупы, что даже не знают о ходовых продуктах банка, не говоря уже про какую-то биометрию.

С 2024 года все банки будут обязаны открывать счета удаленно, без посещения офиса банка, по биометрии.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3270
Frolky #:

По биометрии, кстати, тоже не всем открывают. Мне открыли, а знакомому отказали

По биометрии не получается открыть в юни. Что только не делал. ))).  В других без проблем.  В Юни не проходит фейс и все )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий