Вывод на КредитЕвропаБанк

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#1101
Yaki #:
Вроде же баланс на ноль списывается, если деньги уходят так?

Ну да. И 0 стоит до первого числа,  а уже как бы третье.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
105
#1102
Shelton724 #:

Судя по сообщениям людей на этом форуме, кроме Райфа (с его 50% комиссией) и ЮниКредит (который новым клиентам пока счета не открывает), люди выводили в июле на ЭкспоБанк, МоскоммерцБанк и какой-то Ишбанк.

+ Ещё кто-то отписался что пришёл перевод в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) Но офисы там только в Москве.

Хотите, к стати, прикол: Раньше были "колбасные электрички", на которых люди ездили в Москву для закупки колбасы и других дефицитных продуктов. А сейчас в век хайтека и высоких технологий будут "банковские электрички" т.к. банки принимающие свифт остались только в мск.

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#1103
Ramzes_13 #:
Какие в итоге банки остались? 
Вариантов 4-5 как минимум есть, но как только мы тут про них напишем, лавочка опять закроется.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1104
Del
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#1105
vitzer #:
Del

?

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#1106
Dmitriy7 #:

+ Ещё кто-то отписался что пришёл перевод в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) Но офисы там только в Москве.

Хотите, к стати, прикол: Раньше были "колбасные электрички", на которых люди ездили в Москву для закупки колбасы и других дефицитных продуктов. А сейчас в век хайтека и высоких технологий будут "банковские электрички" т.к. банки принимающие свифт остались только в мск.

Не только:)

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1107
Мужики, так какие варианты то остались реально рабочие? На всех ветках доводы, но какая то неуверенность. Или я не вижу просто
F
На сайте с 26.05.2022
Offline
11
#1108
На просторах интернета настоящая помойка. На сортировку фейков и устаревшей информации уходит много времени и терпения. 
Вот сегодня статью нашёл, насколько она правдоподобна - не знаю. Читаем и делимся мнениями.
https://как-оплатить.рф/банки-со-swift/
F
На сайте с 26.05.2022
Offline
11
#1109
sergioshevcini #:
Мужики, так какие варианты то остались реально рабочие? На всех ветках доводы, но какая то неуверенность. Или я не вижу просто

Умные люди уже вывели деньги и забыли про эту тему))) (хотелось бы верить)

У нас редко кто отписываются в горе сообщество, после положительных новостей. Обычно все горем делятся)

Я не стал больше париться и заполнил реквизиты Райффайзенбанка. Пусть хоть 50% но точно получу. Как говориться: лучше синица в руках.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1110
Filinvideo #:

Умные люди уже вывели деньги и забыли про эту тему))) (хотелось бы верить)

У нас редко кто отписываются в горе сообщество, после положительных новостей. Обычно все горем делятся)

Я не стал больше париться и заполнил реквизиты Райффайзенбанка. Пусть хоть 50% но точно получу. Как говориться: лучше синица в руках.

Умные люди? Дядь, ты дурак, извини, такое писать? Забыли? Каждый день почти банки отваливаются - а умные люди уже вывели и забыли?

Я в юникредит уже полтора мес счет пытаюсь открыть почти. То исчезают, то вот отказ. Говорят надо подождать. КЕБ - тишина. 

Умный мужик, подскажи нам тысячам дураков - как вывести в такой ситуации?

Просто верх глупости сообщение. Развивайся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий