Вывод на КредитЕвропаБанк

C
На сайте с 26.07.2023
Offline
0
#761
Верно ли утверждение, что если банк-корреспондент в AdSense не указан, то Google будет по умолчанию пробовать использовать Citibank?
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#762
Жан Франко Фердыщенко #:
Если КЕБ тоже ВСЁ, то готовлюсь идти на завод (ликеро-водочный)
jpg y7-5higqwig.jpg
leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#763
Venchpooxteer #:

Через китайский посредник не дойдут. Можете не ждать.

А у нас разве есть другой выбор? 

Перевод отправлен, ждём либо когда придёт, либо когда вернётся. Если вернётся то уже будет думать что-то в след месяце. 

Так как на сколько мне известно - в AdMob нельзя получить выплату по запросу.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#764

Вот честно сполз под стол.😁😅😄 Думал там очередная заумная ссылка.😂

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
241
#765
Жан Франко Фердыщенко #:
то готовлюсь идти на завод (ликеро-водочный)

Ну если есть высшее химическое образование по специальности технолога пищевой промышленности и опыт от 5 лет - то в некоторые из таких заводов могут взять лаборантом на испытательный срок с окладом МРОТ. А обычных алкашей туда не возьмут нынче ни при каких раскладах даже грузчиками, своих блатных и родственников очередь на 50 лет вперёд. 😀

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#766
Человек вывел на Челябинвестбанк через казахский банк посредник.
ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#767
ATAYSIN #:
Человек вывел на Челябинвестбанк через казахский банк посредник.

Но банк есть только в Челябинской области.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#768
ATAYSIN #:

Но банк есть только в Челябинской области.

Вот то то же и оно в Челябинской обл, лично от меня, это  х.з знает где,  а мы тут сидим,  типа (ей богу как на ромашке) . ... Любит не любит, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт. ..  ну и т.д и т.п.  😃😉

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
241
#769
ATAYSIN #:
Но банк есть только в Челябинской области.

Да во многих городах в регионах есть небольшие банки, которые нормально работают пока что, не знаю, что все прицепились к общероссийским банкам. Даже в мск должны быть банки, которые работают только в мск и не отсвечивают особо. Накладывальщикам санкций на такие банки плевать.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#770
Shelton724 #:

Да во многих городах в регионах есть небольшие банки, которые нормально работают пока что, не знаю, что все прицепились к общероссийским банкам. Даже в мск должны быть банки, которые работают только в мск и не отсвечивают особо. Накладывальщикам санкций на такие банки плевать.

Брат, а ты понимаешь, что простые люди не имеют книжки, где эти все банки перечислены? То есть это надо как-то узнать, что у тебя в Задрищинске на улице Пупкина находится местный банк "Рога и копыта". Потом сходить в него и задать вопрос, на который муклы с губами, возможно даже не смогут ответить (я про swift переводы). И с чего ты взял, что swift открыт для мелких банков? Есть примеры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий