Посоветуйте пожалуйста хороший конструктор сайтов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#11
Aisamiery #:
чтоб по ним можно было понять что сделать можно все что угодно и каждый проект может быть уникальным/индивидуальным/премиум.
не увидел там ничего кроме третьесортных жалких работ.
Aisamiery #:
очень далеко до эталона сео
там нету seo  от слова вообще, но диз не шаблон, в вп нормальная цмс для визиток и услуг. Если бы я был дизайнером сайтов то конечно бы сделал другой диз. На том же вп)
Aisamiery #:
Да и в целом если так подумать на тильде вполне может работать 90% коммерческого рунета и ничего сайты при этом не потеряют
вот именно по этой причине и не делают на тильде 90%. Вы когда говорите про коммерц хоть думайте шо несете, а то е-коммерц с ваших слов смеяться будет очень долго. Представляю ВБ Озон итд на тильде 🤣😂😂
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#12
Vladimir SEO #:
не увидел там ничего кроме третьесортных жалких работ.

У вас их вообще что то не видно, наверное они пятисотсортные что даже раздел портфолио стремно сделать?

Vladimir SEO #:
там нету seo  от слова вообще, но диз не шаблон, в вп нормальная цмс для визиток и услуг. Если бы я был дизайнером сайтов то конечно бы сделал другой диз. На том же вп)

Давайте быть откровенно, там нет диза. Сравните с тем третьесортным проектом вэбдизайнера 

Vladimir SEO #:
вп нормальная цмс для визиток и услуг

ничем не лучше сотни других и даже той же тильды.

Vladimir SEO #:
Вы когда говорите про коммерц хоть думайте шо несете, а то е-коммерц с ваших слов смеяться будет очень долго

Во первых я не уточнял что е-коммерс, я имел ввиду сайты коммерческих организаций, ведущие коммерческую деятельность, исключил всякую рератную клоаку под рекламные площадки и продажи ссылок, вот вп под это наверное самое то заходит, где важно налепить всяких плагинов да побольше.  Ну а если брать небольшой екоммерс, например торговлю ручными работами, картинами и прочим, тильда кстати тоже справится нормально, вот описание с тильды блока екома, если вам прям лень ознакомится с продуктом


 


PS. Предлагаю обсудить что есть WP из коробки после установки в сравнении с той же тильдой, а потом поймем какая из считается нормальной CMS?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#13
Aisamiery #:
что даже раздел портфолио стремно сделать?

мне это не нужно, меня по сарафанке находят, тем более кто верит в какие то там скрины метрики сейчас? Все просят показать реальные сайты - которые я ясен пень светить не буду в паблике.

Aisamiery #:
Давайте быть откровенно, там нет диза. Сравните с тем третьесортным проектом вэбдизайнера 

сравнил - у меня обычная статья, а  у нее ее даже нету ))) какой дизайн должен быть у статьи про продвижение ау очнитесь.А вот у вебдизайнера с такими блоками - агонь 1 страница 400 баксов почти ахахахахах :


Aisamiery #:
ничем не лучше сотни других и даже той же тильды.

ВП можно редачить и делать любой диз, верстать натягивать, даже магазины можно сделать на сколько хочешь товаров - бесплатно

Aisamiery #:
Во первых я не уточнял что е-коммерс, я имел ввиду сайты коммерческих организаций, ведущие коммерческую деятельность
е коммерц и есть коомерческие организации - магазины, агрегаторы, маркетплейсы и это большая часть коммерца , а услуги в топах почти все вп , ингда жумла и битрикс. Микро процент есть на тильде и виксе
Aisamiery #:

PS. Предлагаю обсудить что есть WP из коробки после установки в сравнении с той же тильдой, а потом поймем какая из считается нормальной CMS?


все есть - и маг и шабы и что угодно намного больше функционал

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#14
Aisamiery #:
тильда кстати тоже справится нормально

Тильда по определению не справится с модернизацией сайта, затрагивающей преобразования в коде.

Тильда по большому счёта это не CMS, это онлайн платформа с готовыми решениями.

Ценность Тильды только в том, чтобы быстро и без особых усилий сделать симпатичную наглядную презентацию или визитку, дальше рабочую детализацию с задачами масшабирования Тильда не вывезет.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#15
Vladimir SEO #:
мне это не нужно, меня по сарафанке находят, тем более кто верит в какие то там скрины метрики сейчас?

на сайте числятся еще услуги по созданию и дизайну, что собственно мы обсуждаем или такие работы тоже в паблик нельзя выкладывать? Ваш сайт не сеоориентирован, клиентов на сайте нет, в итоге по тем работам что известно сеошник вы так себе, ну чисто "встречают по одежке"

Vladimir SEO #:
сравнил - у меня обычная статья, а  у нее ее даже нету ))) какой дизайн должен быть у статьи про продвижение ау очнитесь. А вот у вебдизайнера с такими блоками - агонь 1 страница 400 баксов почти ахахахахах :

Дизайн должен быть читаемый, а страница должна отвечать на хоть какие нибудь вопросы, а у вас просто не читаемый мусор, который не дает никакой полезной информации. Да и зачем вы считаете чужие деньги, я про себя конечно говорить не буду, но зайдем банально на апворк к вебдизайнерам и посмотрим ставку за час


Выведем там в целом срежнюю ставку хотя бы в 50$ и посмотрим что же за лендинг можно сделать за 8 часов ($400) как думаете? Накатить тему из маркета шаблонов на вп разве что?

Vladimir SEO #:
ВП можно редачить и делать любой диз, верстать натягивать, даже магазины можно сделать на сколько хочешь товаров - бесплатно

Бесплатно - это заблуждение. Можно делать но все это будет стоить намного дороже, если мы говорим про ЦА в виде дизайнера ландшавтов ей выйдет крайне дорого чтоб было нормально на промежутке даже лет в 5 хотя бы

Vladimir SEO #:
е коммерц и есть коомерческие организации - магазины, агрегаторы, маркетплейсы и это большая часть коммерца , а услуги в топах почти все вп , ингда жумла и битрикс. Микро процент есть на тильде и виксе

Это не говорит что лучше, это лишь говорит что WP древний мамонт с толпой последователей, которые в виду ограниченной мозговой активности не готовы развиваться дальше. Заказчику как правило пофигу что там за CMS, её выбирает исполнитель.

Vladimir SEO #:
все есть - и маг и шабы и что угодно намного больше функционал

В самом ВП нет ничего, доп функционал не входит в WP, потому что какая то гейропская позиция, если говорим про функционал WP то берем в учет все плагины, а когда говорим что WP дрявое поделие, то говорим что это не WP а плагины =)))

Антоний Казанский #:
Тильда по определению не справится с модернизацией сайта, затрагивающей преобразования в коде.

Это же так важно дизайнеру интерьеров или человеку продающему рукоделие своё =)) я не говорю что тильда это серебрянная пуля, в рамках топика мы обсуждаем решение для дизайнера интерьеров. И давайте посмотрим например на какой то из ваших проектов или проектов ваших клиентов с которым не справится тильда по определению?

Антоний Казанский #:
Тильда по большому счёта это не CMS, это онлайн платформа с готовыми решениями.

Давайте не будем вводить новые понятия, CMS это система управление контентом, тильда это тоже система управления контентом. Вот то что вы имеете виду это как раз платформа которая расширяется подключением сторонних расширений и уже может быть не CMS в принципе, а какой нибудь ERP или PIM или еще чем то.

Антоний Казанский #:
Ценность Тильды только в том, чтобы быстро и без особых усилий сделать симпатичную наглядную презентацию или визитку, дальше рабочую детализацию с задачами масшабирования Тильда не вывезет.

Оно и не надо большинству. Я работал в студии, после сдачи типового проекта он живет в том состоянии в котором мы его сдали, вот прям один в один, на одном юридическом сайте у нас фотка актера висела лет 10 пока фирма не загнулась и не перестали оплачивать хостинг. Тильда закрывает задачу создание посадки под ЦА, а не быстро что то сделать, хотя что то можно сделать и быстро конечно. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#16
Aisamiery #:
или проектов ваших клиентов с которым не справится тильда по определению?

По определению Тильда не даёт возможности полноценно работать с кодом (и это уже линия отсечения).

У меня (и со стороны бизнеса) в рабочем проекте на месяцы вперед могут быть десятки ТЗ для программиста.


И если эти ТЗ по модернизации сайта будут направлены программисту в отношении Тильды, то любой нормальный программист по определению пошлёт эти поручения вместе с Тильдой по известному адресу и будет прав. 


Aisamiery #:
Оно и не надо большинству

Вы шутите? Покажите нам успешные крупные интернет-магазины на Тильде, которые уверенно занимают топы и привлекают массы трафика. Покажете - продолжим обсуждение.

Тильда был и остаётся онлайн конструктором для презенташек, скороспелых лендингов, А/Б тестов, домашних страниц и визиток.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#17
Silk Fox :
Посоветуйте пожалуйста хороший конструктор сайтов, для создания сайта по дизайну интерьера, который работает на территории России. Пользовалась WIX , понравилось, но все накрылось. 

А что с wix то стряслось?Что накрылось?

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
skewes
На сайте с 09.03.2015
Offline
71
#18
https://instantcms.ru/novosti/release2152.html - посмотрите в сторону Инстанта. Бутстрап шаблон, в принципе все есть, сам пользуюсь на протежении лет 8, доволен))) 
Новости
Новости
  • 2022.06.30
  • instantcms.ru
Доступно очередное обновление InstantCMS 2.15.2. Выпустил на день раньше, чем планировал, так что даты в релизе завтрашние :) Что нового Исправлена проблема с языком по умолчанию, если разрешена смена языка; Добавлена опция «Автоматически определять язык по локали браузера»; Рефакторинг кода установщика; Добавлена поддержка namespaces...
Регистрация/продление доменов - 148 руб. Дешевый хостинг - https://timeweb.com/ru/?i=99875
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#19
Антоний Казанский #:
У меня (и со стороны бизнеса) в рабочем проекте на месяцы вперед могут быть десятки ТЗ для программиста.

А у нас в команде больше 100 разработчиков и больше 50к заказов в сутки, нам тоже тильда не подходит, но мы обсуждаем сайт дизайнера интерьеров

Антоний Казанский #:
Вы шутите? Покажите нам успешные крупные интернет-магазины на Тильде, которые уверенно занимают топы и привлекают массы трафика. Покажете - продолжим обсуждение.

Я спрашивал про проекты например на WP, или вы мне покажите успешный крупный интернет магазин на WP который уверенно занимает топы и привлекает массы трафика?

Антоний Казанский #:
Тильда был и остаётся онлайн конструктором для презенташек, скороспелых лендингов, А/Б тестов, домашних страниц и визиток.

Еще раз, я не говорю что тильда это серебрянная пуля и она подходит и фермеру с пасекой и озону с вайлдберис. Чем в данном случае не подходит тильда для сайта дизайнера интерьеров, собственно о чем топик и есть?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#20
Антоний Казанский #:
По определению Тильда не даёт возможности полноценно работать с кодом (и это уже линия отсечения).

Это какое то даже не знаю как слово то подобрать чтоб не забанили, задротсво что ли =))) полноценно работать с кодом это из правила Поррето, где 80% возни дает только 20% результата. Пользователям тильды не надо полноценно работать с кодом чтобы получить устраиваемый их профит и не получить проблем которые им не нужны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий