Блокировка Adsense при добавлении Способа оплаты. Есть вопрос

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#11
murakami47477 #:

я поняла.

скажите пожалуйста, по времени вы долго ждали после отправки скринов паспорта?

у меня пошла вторая неделя,мне сказали что ждать 15 дней,но вообще то зависит от банка-так сказали.с кого требовать интересно?

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#12
lazsone #:

Так это и есть проблема гугл пей. Вам заблокировали платежный профиль, и паспорт вы отправляете чтобы подтвердить информацию из платежного профиля. 

мне тоже  так ответили

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#13

Не понял.

Проблема возникает при смене способа вывода на самого себя? Просто меняется карта одного банка на другой, но все на свое имя?

Или меняется получатель денег - вывод на другого человека?

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#14
Anzey #:

Не понял.

Проблема возникает при смене способа вывода на самого себя? Просто меняется карта одного банка на другой, но все на свое имя?

Или меняется получатель денег - вывод на другого человека?

как я понял, это обязательная процедура для тех, кто никогда не идентифицировал личность в гугл пей. При этом вывод на рапиду никак не был связан с гугл пей, поэтому не просили паспорта. Короче говоря, после добавления вывода на банковский счет блокируют платежный акк если личность не идентифицирована. 

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#15
lazsone #:

как я понял, это обязательная процедура для тех, кто никогда не идентифицировал личность в гугл пей. При этом вывод на рапиду никак не был связан с гугл пей, поэтому не просили паспорта. Короче говоря, после добавления вывода на банковский счет блокируют платежный акк если личность не идентифицирована 

а почему же раньше паспорт не спрашивали,когда до санкций все деньги приходили в другие банки?

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#16
murakami47477 #:

вот не знала…

а вы уже связались с ними или обязательно надо выждать 7 дней? 

Скажите вам разблокировали профиль!

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#17
MURZILKA44 #:

Скажите вам разблокировали профиль?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#18
lazsone #:
Короче говоря, после добавления вывода на банковский счет блокируют платежный акк если личность не идентифицирована. 

Сомнительное утверждение. Не идентифицировал личность ни на одном из своих активных акков. 

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
44
#19
DannyEyes #:

Сомнительное утверждение. Не идентифицировал личность ни на одном из своих активных акков. 

а у тебя сайты или каналы на YouTube? по моим наблюдениям заставляют подгружать паспорта сейчас исключительно ютуберов

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#20
s108108108 :

Пипл, пара вопросов к тем, у кого заблокировали Adsense аккаунт при добавлении Способа оплаты.


1. Адсенс заблокировал мой Платёжный аккаунт после добавления нового Способа получения дохода 😰😬.

Есть два перевода. Транслитерация на латинском - принята для оформления в загранпаспортах. И транслитерация на английском - так делают в банках. Разница в нескольких буквах, в банке пишут Я как YA, а в загранпаспорте Я как IA. В банках ЕЙ пишется как EY, а в загранпаспорте как EI.

У меня в Рапиде ФИО было на русском языке (соответственно так и было указано в Адсенсе), в Адсенс личные данные на латинице, так как заполнял согласно транслитерации используемой в загранпаспорте. А вот банки прописывают ФИО обычно на английском языке. Вот такая путаница из трёх языков 😖. Как только я добавил новый способ вывода - валютный банковский счёт, получил блок. Все данные всегда были реальные, и прописка в том числе. Подозреваю дело в различии написания ФИО.  Я заполнил форму, отослал паспорт вместе с пропиской. 

Для тех кто не в теме про транслитерацию, или не верит, могу привести в пример мои водительские права, в них в фамилии использовали букву I по правилам транслитерации на латинице, а в имени букву Y по правилам транслитерации на английском. Вот такое безобразие!

2. Кнопка «изменить» связь с эдсенс активна.

3. Блокировали и заполнил форму 26 ноября. Пока тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий