Вывод на ЮниКредит Банк

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#301
Aleksid #:
Там сложная процедура открытия - по их инструкции нужно ставить разный софт и сертификаты в Windows

А в чем сложность? Я на маке настраивал, ни с какими трудностями не столкнулся

A2
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#302
Kostya Bunea #:
Здравствуйте. А по биометрии счета же в юнике открываются? 

Я регистрировался по биометрии.  Через 2 дня перезвонил сотрудник банка для уточнения сведений. Спрашивал какой у меня доход, какими услугами банка собираюсь пользоваться. В конце спросил не хочу ли я пользоваться их премиальным сервисом. Я ответил что нет. После этого он сказал, что у них трудности с открытием новых счетов и если мне откроют счет придёт смс об этом. Две недели прошло, уведомлений не приходило. 

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#303
Andrey23 #:

Я регистрировался по биометрии.  Через 2 дня перезвонил сотрудник банка для уточнения сведений. Спрашивал какой у меня доход, какими услугами банка собираюсь пользоваться. В конце спросил не хочу ли я пользоваться их премиальным сервисом. Я ответил что нет. После этого он сказал, что у них трудности с открытием новых счетов и если мне откроют счет придёт смс об этом. Две недели прошло, уведомлений не приходило. 

Цирк какой-то. Реально как в старом анекдоте. "Унитаз носил, *опу показывал..."

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#304

Товарищи, подскажите советом! Уже перелопатил кучу тем, в  итоге только больше запутался.

У моего канала доход небольшой, чуть больше 100$, выводить с комиссией 30+ нонсенс. Получается остается только Юникредит?

Нужно идти и открывать там рублевый счет с картой и указывать его свифт реквизиты?

Не говорить, что с ютуба доход, тупо "Хочу вашу карту использовать как кошелек" ?

Я думаю, что с таким доходом всем должно быть фиолетово и придираться с запросами никто не станет... ну надеюсь.

Спасибо за ответы)

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#305
AxelB #:

Товарищи, подскажите советом! Уже перелопатил кучу тем, в  итоге только больше запутался.

У моего канала доход небольшой, чуть больше 100$, выводить с комиссией 30+ нонсенс. Получается остается только Юникредит?

Нужно идти и открывать там рублевый счет с картой и указывать его свифт реквизиты?

Не говорить, что с ютуба доход, тупо "Хочу вашу карту использовать как кошелек" ?

Я думаю, что с таким доходом всем должно быть фиолетово и придираться с запросами никто не станет... ну надеюсь.

Спасибо за ответы)

Сходите. По результатам отпишитесь. Все будем ждать.

Что? Где? Когда?
AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#306
stp2001 #:

Сходите. По результатам отпишитесь. Все будем ждать.

Было бы здорово получить грамотное напутствие что говорить))

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#307
AxelB #:
Было бы здорово получить грамотное напутствие что говорить

Хочу открыть счет, с которого буду донатить на СВО.

После отказа, писать на банки.ру: Как только я сказал про донаты на СВО - сразу отказали.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#308
AxelB #:

Было бы здорово получить грамотное напутствие что говорить))

В любом банке достаточно сказать хочу открыть счет. Всё.

Проблема в том что юни в принципе новые счета не открывает.

Но вдруг что то изменилось, а мы и не знаем.

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#309
stp2001 #:

В любом банке достаточно сказать хочу открыть счет. Всё.

Это не так, зависит от политики банка.

Например, когда-то давно меня отшили в Ситибанке, когда я хотел открыть счет для получения доходов от Гугла.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#310
guzz #:
Например, когда-то давно меня отшили в Ситибанке, когда я хотел открыть счет для получения доходов от Гугла.

Зачем вообще упоминать про какие-то гуглы и вообще получение переводов? Просто нужен счёт, чтобы использовать, как все остальные: положить денег, хранить денег, снять денег, купить что-то с карты, если к счёту привязывается. Эта информация нигде не фиксируется и не будет проверяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий