За сентябрь 2022 год

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#51
ari100krat #:

С 2012 года не припоминаю, чтоб в субботу письма приходили.

Я конечно не так давно как вы, но я уже писал вперёд что по весне в этом году у меня уже такое было, тоже в суботу легло письмо, как говорится всё бывает в первый раз. Сегодня уже кто то писал что им тоже письма по приходили.

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#52
Лёха. #:

Я конечно не так давно как вы, но я уже писал вперёд что по весне в этом году у меня уже такое было, тоже в суботу легло письмо, как говорится всё бывает в первый раз. Сегодня уже кто то писал что им тоже письма по приходили.

Мне уже год как письма не приходят, а деньги перечисляются стабильно.

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#53
Акбарс отправил, платеж пока не поступил. Курс как всегда падает не вовремя, но в отличие от рапиды можно будет выбрать время, когда конвертить баксы в рубли. 
Pupocheck
На сайте с 11.10.2022
Offline
9
#54
ATAYSIN #:

Мне уже год как письма не приходят, а деньги перечисляются стабильно.

В спаме проверьте, если там письма, то отметьте что это не спам.

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#55
Pupocheck #:

В спаме проверьте, если там письма, то отметьте что это не спам.

Да в том то и дело что нет нигде))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#56
отписался знач
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#57
ari100krat #:
По двум аккаунтам на рапиду, повторно отвалился платежа 21 октября, сумма за август и сентябрь объединились, с сегодняшнего дня на двух аккаунтах встал "Ожидается автоматический платеж на рапиду". Странность в том что пришло письмо от адсенса на 2 ящика, проверьте поступил ли платеж. Скрин прилагаю.

очень странно, может, рапида быстренько починилась, когда клиенты массово стали уплывать? Как думаете? 

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#58
Чего тут думать, Гугл рекомендовал сменить метод платежа с рапиды, обратного не говорил. У Рапиды новостей тоже нет. Де-факто она сейчас мертва. Всё.
Pupocheck
На сайте с 11.10.2022
Offline
9
#59

Если пришли письма, то в транзакциях должно быть не  "Ожидается автоматический платеж на рапиду", а что сделан перевод туда то. Проверьте адсенс, там появилась квитанция или все так же  "Ожидается", если ожидается, то пора забывать про рапиду.

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#60
Balovni4 #:

очень странно, может, рапида быстренько починилась, когда клиенты массово стали уплывать? Как думаете? 

Дак они вроде и не отказывались выплачивать, ну просто протянули на месяц)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий