Ничего не хочется, вообще, уже!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
7555

Это ни депра и не старость. 

Раньше много всего хотелось разного:

1. Хотел заработать денег и сгонять пожить в Тай. Сейчас не хочется.

2. Хотел заработать много денег и купить машину хорошую.  Сейчас не хочется.

3. Баб хотел.  Сейчас не хочется.

4. В Сочи сгонять хотел. Сейчас не хочется.

5. Хотел сгонять в Москву и посетить музей космонавтики и планетарий.  Сейчас не хочется.

6. Хотел вообще разбогатеть, чтобы было много денег.  Сейчас не хочется.

7. Хату свою хотел.  Сейчас не хочется.

8. Хотел много трафику с ПС для своих сайтов.  Сейчас не хочется.

9. Ноутбук хотел мощный + к компу.  Сейчас не хочется.

10. Хотел быть богатым.

И т. п.

Сейчас вообще ничего не хочется. Это нехочется уже наверное год-два. Это не депра.

И главное не хочется, чтобы снова хотелось что-то. Мне всё надоело. Особенно жизнь такая. Мне скоро будет 44 года и вспоминается фраза:

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя Бентли, то всё равно в детстве у тебя велосипеда не было."

Если эту фразу переделать под меня будет так:

"Если ты 44 года жил хренова, а сейчас живёшь как король, то всё равно ты жил хренова 44 года".

Такие пироги. Всем добра.



X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1
Среда - маленькая пятница?
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#2
Осенняя хондра, здравствуй! 
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
Xubart #:
Среда - маленькая пятница?

Среда ни при чём. Захотелось написать и написал.

alaev #:
Осенняя хондра, здравствуй! 

Какая осенняя у меня уже 1-2 года так.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#4

По большинству пунктов плюсую. Правда у меня уже года 4 так.

Есть один знакомый который уехал как турист в Тай и там остался, теперь среди "своих" ведёт блог как он там бомжует (уже не бомжует, давно уехал, порешал чёт с арендным жильём без документов) - вот это норм тема. Жить стало бы интересно, прям как заново. Правда это подходит только для тех у кого нет семьи на родине и ничего не держит. Эхма... да... хандра осенняя...

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
YmersY #:
По большинству пунктов плюсую. Правда у меня уже года 4 так.

Серотонин повышай. Должно помочь. А мне уже ничего не помогает - вот сейчас серотонин очень повышен, а толку.


YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#6
Had #:
Серотонин повышай. Должно помочь. А мне уже ничего не помогает - вот сейчас серотонин очень повышен, а толку.
Витамин Д помогает минимально, то есть просто на воздухе на солнце потусить, ну и прибухнуть ещё можно, сразу голова полна идей, но нельзя ж бухать 24/7 ... да и на солнце 24/7 тож не потусишь. Замкнутый круг.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
YmersY #:
Витамин Д помогает минимально, то есть просто на воздухе на солнце потусить, ну и прибухнуть ещё можно, сразу голова полна идей, но нельзя ж бухать 24/7 ... да и на солнце 24/7 тож не потусишь. Замкнутый круг.
YmersY #:
ну и прибухнуть ещё можно

Вот бухнул и сижу думаю о бессмысленности бытия и всего.  Зачем всё это нужно? Через 4 миллиарда лет ничего не будет. Ни планеты нашей, ни солнца, ни солнечной системы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
YmersY #:
Витамин Д помогает минимально

Мне вообще не помогает.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#9
YmersY #:
но нельзя ж бухать 24/7

Ну почему? Я так делал, лет до 38-39 примерно. Потом здоровье стало не то, алкоголь стал мешать думать, да и похмелье появилось. Сейчас пью далеко не каждый день.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#10
Had #:
Мне вообще не помогает.

Я тоже люблю ночь и в зимнее время прям неделями ложусь спать когда темно и просыпаюсь когда темно, но тогда эта самая хандра усиливается. Это прям как-то на физическом уровне...

Shelton724 #:
Ну почему? Я так делал, лет до 38-39 примерно

Богатырь! Я так до 26 только мог

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий