За август 2022 год

Hustonproblam
На сайте с 15.11.2022
Offline
3
#4671
AdSenseGO #:

Люди часто бывают очень суеверными. Им кажется, что если они чего-то скажут, чем-то похвастаются - обязательно с этим что-то случится. К примеру, скажут, что смартфон, которым владеют, вообще никогда не тормозит и не зависает - и сглазят сами себя, или тот сглазит (позавидует черной завистью), кому похвастались, и ка-а-а-а-к начнётся!

А чтоб не сглазили - надо после того, как похвалился, сказать: "Тьфу-тьфу-тьфу!" (сплюнуть).

В сети принято все сокращать, чтоб меньше текста набирать.

Тьфу-тьфу-тьфу = ттт

Кстати, зря вы. Именно так и случается. Только расскажешь, какой у тебя крутой комп или ботинки, тут же начинаются проблемы. Уж лучше реветь, что деньги не приходят, чем кричать, что все хорошо. В теме за октябрь тоже пишут о какой-то тупости. Кому пришли деньги без синей надписи и письма, а кому-то не пришли, как мне, и серая надпись, хотя раньше все было хорошо.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#4672
знаю я похвастался доходом  с гугла ща упал на 50 проц и не вернуть
DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#4673
Да, пришло на Райф! Письма нет и текст серый!
DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#4674
AdSenseGO #:

Люди часто бывают очень суеверными. 

В сети принято все сокращать, чтоб меньше текста набирать.

Тьфу-тьфу-тьфу = ттт

Спс! Оч благ. за раз!  Расшифровка - спасибо, очень благодарен за разъяснения! А я думал, что это что-то с Тиньковым связано! Ведь она долго про Тиньков писала, вот и подумал!

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#4675
Треш конечно, 14к долларов висит с августа изза рапиды и с этой выплатой их опять не переотправили. Поддержка адсенс вообще жжет, отправляют на форум искать мою проблему)
M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#4676
У меня ( я уже писала здесь)была выплата на райф,но она застряла.Я связалась с гугл,они сказали ждать 14 дней,а сегодня пришло сообщение что адсенс заблокирован и выплаты приостановлены,подтвердите свою личность.У кого так было?Отпишитесь,чем закончилось?Что предоставляли,паспорт?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#4677
MURZILKA44 #:
У меня ( я уже писала здесь)была выплата на райф,но она застряла.Я связалась с гугл,они сказали ждать 14 дней,а сегодня пришло сообщение что адсенс заблокирован и выплаты приостановлены,подтвердите свою личность.У кого так было?Отпишитесь,чем закончилось?Что предоставляли,паспорт?

вы использовали карту не на свое имя чтоль, ну тогда это норм, вдруг вас взломали и вписали другую карту

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#4678
Недавно пришел платеж от Адседс (не на Рапиду)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4679
Joll #:
Треш конечно, 14к долларов висит с августа изза рапиды и с этой выплатой их опять не переотправили. Поддержка адсенс вообще жжет, отправляют на форум искать мою проблему)
Почему они не могут просто переотправить.  Деньги же находятся в Гугл до Рапиды они не дошли. Да и первую часть они смогли переотравить.
J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#4680
jonny1960 #:
Почему они не могут просто переотправить.  Деньги же находятся в Гугл до Рапиды они не дошли. Да и первую часть они смогли переотравить.

У меня зависли на переотправке в райф, 6 платежей по 2350. До этого два раза на рапиду пытались прийти, и вот с 18 октября висят. Это половина платежей, вторая половина дошла тогда. Больше всего не нравится в этой ситуации, что поддержка вообще никак не хочет учавствовать в решении проблемы, тупо отправляют на форум, хотя суммы на акаунте у меня не маленькие всегда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий