За август 2022 год

A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#2991
Платеж один ушел на райф( За август), отображается синим
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2992
Afr #:
Платеж один ушел на райф( За август), отображается синим

У вас с какого числа стояла отправка до этого?)

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2993
Они там в Рапиде совсем берега попутали, пишут, что выплаты будут по курсу за 24 число когда они получили реестр.  Это уже реально скамят на разнице курса

Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#2994
Ramzes_13 #:

Нет. 

Просто я лет 10 за этими сообщениями вообще не следил :)

Теперь это как письмо счастья🥰🙈

Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#2995
sergioshevcini #:

Хорошо вам. У меня так и висит с 6 .. У кого так же?

Райф

У меня висит от 6.10 авт платёж : ожидается платёж. Я так полагаю, что часовые пояса может влияют 🤔, хрен знает, что думать. У меня разница с мск +4.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
203
#2996
avgaz #:
Это уже реально скамят на разнице курса

Что-то я уже начал терять нить происходящего с Рапидой.

Всё это время, вплоть до 14 октября, они отвечали, что Адсенс им не выслал реестр, поэтому платежей нет.

А сейчас выясняется, что реестр был им выслан еще 24 сентября - это как так то?

Я один из тех, кто получил выплату 14 октября по курсу на 24 сентября.

И если у них реестр был уже 24 сентября, как они отвечают сейчас, то какого черта они тянули столько времени с выплатами?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#2997
GabiKopilka #:

Я жду(Рапиду). Хотя... планирую открыть счёт. Есть предчувствие, что должны скоро выплатить. Правда, чем больше времени проходит, тем больше сомнений. Понятно уже, что Рапида до конца все карты не раскрывает. Это неправильно. Ведь мы клиенты и, я думаю, если бы она была честна с нами, то процентов 30 не стали бы уходить с Рап в банки. Остается только ждать. И меня смущает еще то, что при смене реквизитов у некоторых блокируются платежные аккаунты.  Ну а с другой стороны, тоже неправильно... Люди работают и не могут получить зарплату, с такой нервотрепкой уже месяц ходим. Но опять же, время сейчас такое волнительное. Не знаю, буду наблюдать за ситуацией и не делать поспешных выводов. В банк пока не рвусь открывать валютный счёт. 

У меня Рапида и я не меняю пока-что ничего.

Райфы и т.п. банки, тоже не стабильно и не ясно, все по разному пишут и хз.

в Адсенс нет инфы что якобы на Рапиду платежи закрыты.

Так что я не гоню горячку и жду на Рапиду)

T
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#2998
Позавчера была отмена вторая на рапиду. Переотправка  в райф. Сегодня с раннего утра уже пришло письмо счастья, "проверьте, поступил ли платëж".
А про рапиду даже слов нет. Козёл. 
T
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#2999
И сколько примерно ждать выплату после получения письма? Есть шансы, что сегодня, завтра придут? 
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#3000
GRAFLEKX #:
А сейчас выясняется, что реестр был им выслан еще 24 сентября - это как так то?

Так в письме присмотритесь, они пишут вообще 24 августа. В рапиде заврались аж с реальностью расстались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий