За август 2022 год

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#2271
DaAdRa888 #:
Сейчас ещё в группе Вконтакте один "гений" искренне возмущается, а что так все переживают из-за рапиды? Ведь можно же... ВНИМАНИЕ - сходить в банк и оформить карту!!! Представляете? Это же просто гениально! Зачем ждать, сидя в Мухосранске за тридевять земель от цивилизации, если можно ПРОСТО - занять бабла на ту сумму, которая вам с Ютуба придёт и съездить в город за тысячу километров от тебя за картой!!! Чел реально гениальный и вангую, что скоро он изобретёт ... велосипед или самокат (а зачем пешком ходить и на бензин тратиться, верно?).

Занять и вернуть с процентами со следующей выплаты. 😂

Пацан к успеху шёл, но не дошёл. 😄👌

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#2272
Те кому деньги пришли - вы получили их на киви или другой способ? Просто в одной беседе есть предположение что они выплатили тем у кого киви а остальным задерживают. 
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
124
#2273
Login01 #:
Те кому деньги пришли - вы получили их на киви или другой способ? Просто в одной беседе есть предположение что они выплатили тем у кого киви а остальным задерживают. 

Ничего не получал на киви от рапиды.

Thoney
На сайте с 12.09.2022
Offline
1
#2274
Login01 #:
Те кому деньги пришли - вы получили их на киви или другой способ? Просто в одной беседе есть предположение что они выплатили тем у кого киви а остальным задерживают. 

У меня на киви вывод - ничего

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#2275
Thoney #:

У меня на киви вывод - ничего

У меня тоже, и тихо.

A0
На сайте с 27.05.2022
Offline
20
#2276
DaAdRa888 #:
Сейчас ещё в группе Вконтакте один "гений" искренне возмущается, а что так все переживают из-за рапиды? Ведь можно же... ВНИМАНИЕ - сходить в банк и оформить карту!!! Представляете? Это же просто гениально! Зачем ждать, сидя в Мухосранске за тридевять земель от цивилизации, если можно ПРОСТО - занять бабла на ту сумму, которая вам с Ютуба придёт и съездить в город за тысячу километров от тебя за картой!!! Чел реально гениальный и вангую, что скоро он изобретёт ... велосипед или самокат (а зачем пешком ходить и на бензин тратиться, верно?).

Просто достало, я писала не верю что они зарабатывают хоть доллар)

T
На сайте с 22.03.2022
Offline
22
#2277
Login01 #:
Те кому деньги пришли - вы получили их на киви или другой способ? Просто в одной беседе есть предположение что они выплатили тем у кого киви а остальным задерживают. 

У меня тоже вывод на киви. Пусто 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#2278

Нужен совет бывалого, того кто реально в этом соображает. Потому что я в этом деле полный ноль, не сталкивался с таким.  Ну подскажите. Я пару дней назад переоформил выплаты на ОТП банк, а платёж так и висит с 6-го числа на Рапиду, хотя я её удалил при смене, но ни чего не поменялось. Это мне получается должен сначала прийти возврат с Рапиды, а потом только перенаправят на ОТП банк. Я правильно понимаю?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#2279
Login01 #:
Те кому деньги пришли - вы получили их на киви или другой способ?

на тинькофф по номеру карты

Лёха. #:
Я пару дней назад переоформил выплаты на ОТП банк, а платёж так и висит с 6-го числа на Рапиду, хотя я её удалил при смене, но ни чего не поменялось. Это мне получается должен сначала прийти возврат с Рапиды, а потом только перенаправят на ОТП банк. Я правильно понимаю?

Возврата не будет, раз выплаты пошли, этот платёж придёт 100% на рапиду, а дальше - решайте сами.

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
19
#2280
Напомните, как правильно заходить в лк рапиды. По номеру телефона пишет - пользователь не найден. Хотя смс со сбросом пароля приходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий