За август 2022 год

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#3931
Lolzoboy #:

Будет еще хуже. Ютуб заблочат, Адсенс прикроет для россиян аккаунты. Просто нас решили сократить, поэтому независмые от системы ненужны. Можете пинать, но увидите, что так и будет.

Так будет!

О чем даже сказала М. Захарова на своем брифинге.

С каждым новым месяцем, всё более И более проблем с Адсенсом и РФ выводами денежных средств,


А наши "уродливые" И "мертвые" ДзенЫ та рУтУбЫ - не дышат вообще)

Если в России сделали бы свой типа:Ютуб и даже лучше, к которому можно было привлечь большую аудиторию И даже иностранцев (типа как нас к америкосному ютубу) Но увы, у нас в России всё через одно место, в этом плане.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3932
Maxim-G #:

Это не от реквизитов счета зависит. Если у вас платеж давно завис, то возможно у него номера платежа нет. Такое у многих.
У меня часть зависла транзакций без номера платежа. Те что с номером получены были на след.день.

А как понять с номером платежа или нет?

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3933
fordzon #:

Всё написал как в реквизитах банка. То есть, как в уведомлении, которое выдал банк , соблюдая большие и маленькие буквы . У меня AO  Raiffeisenbank.

Вот сейчас деньги с баланса за сентябрь уже списались, на счёте пока их нет.. так же было и вчера. На счёт поступают немного позже. Посмотрел письмо уже лежит от Гугла проверить поступил ли платёж.

Вчера пришли чуть раньше, но не паникую пока.

спасибо за информацию, надеюсь, что и Вам и мне и всем деньги скоро придут...

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3934
Tony19 #:

А как понять с номером платежа или нет?

Десятизначный номер в строчке после после надписей  ...Ожидается платеж на счет...ХХХХ)
Опытным путем установлено, что гугл некоторые транзакции в банк отправил без номера платежа. Они до сих пор в статусе ожидается и не синеют. 
Об этом в теме уже писалось неоднократно. 

V
На сайте с 04.11.2022
Offline
7
#3935
Возможно, об этом уже спрашивали. 
1. Можно ли выводить деньги с адсенс на турецкий счёт, зарегистрированный на другого человека?
2. Можно ли выводить на турецкий счёт, зарегистрированный на своё имя (на кого зарегистрирован адсенс)?
C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3936
Подскажите, есть люди у кого зависли деньга за Август и так и не пришли на карту, у меня 50% так зависло, на счету Adsence видны, но не приходят на карту, за сентябрь всё пришло
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3937
Varol #:
Возможно, об этом уже спрашивали. 
1. Можно ли выводить деньги с адсенс на турецкий счёт, зарегистрированный на другого человека?
2. Можно ли выводить на турецкий счёт, зарегистрированный на своё имя (на кого зарегистрирован адсенс)?

1) Можно если адсенс зареган в турции.
2) Можно если адсенс зареган в турции

Choskazan #:
Подскажите, есть люди у кого зависли деньга за Август и так и не пришли на карту, у меня 50% так зависло, на счету Adsence видны, но не приходят на карту, за сентябрь всё пришло

есть, читайте внимательнее тему

P
На сайте с 04.11.2022
Offline
0
#3938
Ребят, вы если не в курсе, то я вам расскажу, коноден рассказывал что рапида это обычный киви банк, который попал под санкции, вот и всё, о рапиде можно уже забыть!
C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3939
Maxim-G #:

1) Можно если адсенс зареган в турции.
2) Можно если адсенс зареган в турции

есть, читайте внимательнее тему

Если бы тут в режиме реального времени инфа обновлялась, я бы не спрашивал

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3940
Choskazan #:

Если бы тут в режиме реального времени инфа обновлялась, я бы не спрашивал

Уже спросили. Я на той же странице где вы вопрос задали написал, буквально полтора поста выше. Вы просто либо не читали, либо не поняли, либо не вдумались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий