За август 2022 год

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#3911
Tony19 #:

Спасибо за информацию, такая же в точности история, только деньги на райф пока за август не пришли, ждём....

Ещё вопрос: а реквизиты счета заполняли так как в видео указано (которое здесь в обсуждении постоянно появляется)? Банк посредник указывали?

на своё имя выводите?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3912
Друзья, всем спасибо за помощь с инфой по карте Райфа неименной (плюсики поставил). Сделаю удаленно заявку. Форум читаю давно и знаю, что в реквизитах на Адсенс не обязательно указывать банк посредник. По желанию. Деньги все равно пришлют, если это кому-то интересно. Есть еще инструкция по заполнению. Прикреплю файлом.
jpg b_wrlcq3gtq.jpg
W
На сайте с 31.03.2019
Offline
32
#3913
Всем привет, подскажите если на рапиде висит выплата (на днях должна отмениться), но счёт в Райфе будет готов только через пару дней, как правильно сделать чтобы деньги снова на рапиду не улетели а дождались пока я привяжу Райф? 
Если удалю рапиду из способов вывода, деньги нормально вернутся на адсенс после отмены платежей на неё? 
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#3914
X
На сайте с 08.05.2012
Offline
112
#3915

Интересно, в чем сложность рапиде открыть юр. лицо и счет в каком-нибудь банке Казахстана и принимать транзит $ на него, далее расфасовывая по пользователям, может быть, чуть по пониженному курсу? Сейчас многие эквайринги так сделали.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3916
xsignes #:

Интересно, в чем сложность рапиде открыть юр. лицо и счет в каком-нибудь банке Казахстана и принимать транзит $ на него, далее расфасовывая по пользователям, может быть, чуть по пониженному курсу? Сейчас многие эквайринги так сделали.

Очевидно, что Рапиде это не особо и нужно. У них и так есть юр.лицо в ОАЭ. Захотели бы, начали бы принимать на банк в Дубае. Но это надо поднимать пятые точки, что-то делать, заключать договора, куда-то ехать... Зачем? Можно же просто лениво отвечать на звонки и по почте шаблонным текстом.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3917
xsignes #:

Интересно, в чем сложность рапиде открыть юр. лицо и счет в каком-нибудь банке Казахстана и принимать транзит $ на него, далее расфасовывая по пользователям, может быть, чуть по пониженному курсу? Сейчас многие эквайринги так сделали.

Не хотел писать, но похоже, что многие не понимают вообще, что происходит. Началось все не с Рапиды и не с отмены рекламы для РФ зрителей на Ютуб. Первая ласточка - запрет выдачи россиянам пластиковых карт от зарубежных компаний. На Пайонире, помните такие присылали в любую точку мира? С чем связано? Мнений много,  выскажу свое. Нужно было лишить россиян любой возможности иметь сбережения, в первую очередь в валюте, независимо от банковской системы РФ. Такой человек (блогер), мог спокойно накопить несколько тысяч долларов, а потом уехать в любую страну и там снять их. Это все связано с событиями 2020-2022 гг. Нужно было лишить россиян свободы маневров. Кто в теме, поймет о чем я. Рапиде просто посоветовали отказаться от свободолюбивых блогеров и вэб-мастеров. Многие из вас кольнулись шмурдяком? Думаю, что нет. Так как мы сами по себе были, нас работодатель не заставлял. Нас не увольняли и ЗП не лишали. А теперь нужно всех сделать зависимыми и подконтрольными. Иначе, как нас толкать на (сами знаете что).  Будет еще хуже. Ютуб заблочат, Адсенс прикроет для россиян аккаунты. Просто нас решили сократить, поэтому независмые от системы ненужны. Можете пинать, но увидите, что так и будет.

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
112
#3918
Lolzoboy #:

Не хотел писать, но похоже, что многие не понимают вообще, что происходит. Началось все не с Рапиды и не с отмены рекламы для РФ зрителей на Ютуб. Первая ласточка - запрет выдачи россиянам пластиковых карт от зарубежных компаний. На Пайонире, помните такие присылали в любую точку мира? С чем связано? Мнений много,  выскажу свое. Нужно было лишить россиян любой возможности иметь сбережения, в первую очередь в валюте, независимо от банковской системы РФ. Такой человек (блогер), мог спокойно накопить несколько тысяч долларов, а потом уехать в любую страну и там снять их. Это все связано с событиями 2020-2022 гг. Нужно было лишить россиян свободы маневров. Кто в теме, поймет о чем я. Рапиде просто посоветовали отказаться от свободолюбивых блогеров и вэб-мастеров. Многие из вас кольнулись шмурдяком? Думаю, что нет. Так как мы сами по себе были, нас работодатель не заставлял. Нас не увольняли и ЗП не лишали. А теперь нужно всех сделать зависимыми и подконтрольными. Иначе, как нас толкать на (сами знаете что).  Будет еще хуже. Ютуб заблочат, Адсенс прикроет для россиян аккаунты. Просто нас решили сократить, поэтому независмые от системы ненужны. Можете пинать, но увидите, что так и будет.

Т.е. вы хотите сказать, что моссоны и рептилоиды забанили рапиду, чтобы я не мог обогатиться на целых 150 $ и жить как захочу?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#3919
Lolzoboy #:

Ютуб заблочат, Адсенс прикроет для россиян аккаунты. Просто нас решили сократить, поэтому независмые от системы ненужны. Можете пинать, но увидите, что так и будет.

Скорее бы уже

Кстати заметил, что выдачу яндекс видео, как будто бы медленно но верно подчищают от ютуба. Раньше видео было в основном с ютуба, сейчас большей частью дзен и рутуб

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3920
xsignes #:

Т.е. вы хотите сказать, что моссоны и рептилоиды забанили рапиду, чтобы я не мог обогатиться на целых 150 $ и жить как захочу?

Нет, не хочу. Читать нужно, а не выдумывать. Рапиде просто позвонили из Ад.. и попросили, как Тинькоффа, не принимать валюту. Сначала всех нас соберут в один-два банка, перепишут, а потом и их отключат.

По сути, что айтишники на удаленке, что вэбмастера, что самозанятые - список независимых от системы. То есть, сначала пересчитать, потом перекрыть источник заработка. Затем уже можно и в оборот брать.

Новости гуглите, Пригожин обратился с требованием в СК заблокировать ютубчик. Кто такой Пригожин в законодательной власти? Думайте, господа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий