За август 2022 год

G1
На сайте с 11.11.2013
Offline
75
#2941
От 4 отмены нет
smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#2942
Maxim-G #:
Кроме меня на Расчетный счет ИП или организации никто не ожидает? Все физики?

Жду тоже на ИП.

T
На сайте с 19.10.2022
Offline
6
#2943
В общем кому интересно, если на рублёвый счёт получать в райфе или на валютный. 
Если с биржей заморочится, то по курсу 61 можно поменять, если в приложении менять баксы, то по курсу 56 рублей, если в рублях придут, наверное тоже по курсу 56 с чем-то будет. Таким образом, кому не лень заморачиваться с биржей, с 500 баксов лишние 2500 руб будут, с 1000$ - 5000 руб примерно

И при обмене в брокере надо ещё день ждать, сразу не даёт вывести обменянные рубли. 

БИК в валютном счете указывать, который в реквизитах рублевой карты
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
48
#2944
Maxim-G #:
Кроме меня на Расчетный счет ИП или организации никто не ожидает? Все физики?

У меня рапида на р/с. Поменяла реквизиты на физ счет акбарс пока на этот месЯц 

Два платежа отменились 4 и 6, сейчас висит ожидание на рапиду.

T
На сайте с 19.10.2022
Offline
6
#2945
У меня в Рапиде висело сначала от 21 сентября, потом от 4 октября и вот вчера 18 отменилось и на Райф ушло, сегодня пришло на счёт 
M
На сайте с 19.10.2022
Offline
0
#2946
Tixirro #:
В общем кому интересно, если на рублёвый счёт получать в райфе или на валютный. 
Если с биржей заморочится, то по курсу 61 можно поменять, если в приложении менять баксы, то по курсу 56 рублей, если в рублях придут, наверное тоже по курсу 56 с чем-то будет. Таким образом, кому не лень заморачиваться с биржей, с 500 баксов лишние 2500 руб будут, с 1000$ - 5000 руб примерно

И при обмене в брокере надо ещё день ждать, сразу не даёт вывести обменянные рубли. 

БИК в валютном счете указывать, который в реквизитах рублевой карты

Возможно тупой вопрос, на какую биржу и как выводить? У тинька вроде своя есть, аля инвестиции, а у райфа как?

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2947
Вобщем форумчане не сильно бейте по кнопкам меняя реквизиты, при попытке всё таки добавить рапиду допом к основному вышла ошибка OR-CAC-01 (перепутала в Рапиде цифры,удалила и повторно уже не дали добавить) Блокируют при неоднократной смене реквизитов, будьте аккуратны.
I
На сайте с 07.10.2022
Offline
0
#2948
Malena #:
Вобщем форумчане не сильно бейте по кнопкам меняя реквизиты, при попытке всё таки добавить рапиду допом к основному вышла ошибка OR-CAC-01 (перепутала в Рапиде цифры,удалила и повторно уже не дали добавить) Блокируют при неоднократной смене реквизитов, будьте аккуратны.

У меня такое было. Причина в том, что с недавнего времени в личном кабинете google adsense для пользователей получающих доход с ютуба появился отдельный аккаунт. Соответственно после того как я удалил рапиду у меня исчезла кнопка добавить ее повторно, однако позже я зашел в новый аккаунт (именно ютуба) и там эта опция есть! Без проблем добавил

Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#2949
ArturDi #:
Ура! Тоже отменился рапидовский платеж

У меня отмены ещё нет, 6го обновляли. 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2950
interfact #:

У меня такое было. Причина в том, что с недавнего времени в личном кабинете google adsense для пользователей получающих доход с ютуба появился отдельный аккаунт. Соответственно после того как я удалил рапиду у меня исчезла кнопка добавить ее повторно, однако позже я зашел в новый аккаунт (именно ютуба) и там эта опция есть! Без проблем добавил

Кнопка добавления есть, но добавить уже не могу, выходит ошибка OR-CAC-01 заблочено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий