За август 2022 год

MK
На сайте с 28.05.2014
Offline
71
#1291
В какие банки можно вывести сейчас?
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1292
Лёха. #:
А мне минуту назад в Рапиде. .. дядя представившийся Андреем сказал. Гугл не передал Реестр, вообщем а воз и ныне там.  И добавил всем известную фразу, что это связанно с межбанковскими переводами.

Удивительно, что есть варианты решения проблемы, но Рап так затягивает с этим вопросом. Что-то тут нечисто... все равно. Какой-то корыстью веет от Рап..

И еще, ведь никакой конкретики, зацепки и сроков Р не дает. Просто чего-то ждут. Отморозились. Может, сайт под каую-нибудь лабуду перестраивают. Допустим, процент вывода сделают. Я уже и не знаю, что думать. 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#1293
GabiKopilka #:

Удивительно, что есть варианты решения проблемы, но Рап так затягивает с этим вопросом. Что-то тут нечисто... все равно. Какой-то корыстью веет от Рап..

И еще, ведь никакой конкретики, зацепки и сроков Р не дает. Просто чего-то ждут. Отморозились. Может, сайт под каую-нибудь лабуду перестраивают. Допустим, процент вывода сделают. Я уже и не знаю, что думать. 

Самое обидное на Рапиде это отношение к нам как куску г@вна которого даже не обязательно держать в курсе происходящего. Накипело прям, нет нужды в деньгах или аврального ожидания выплат, но хоть что то внятное службе поддержки можно было нам написать вместо этой злосчастной черепахи😒 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1294
jonny1960 #:
меняли когда?

3 дня назад

bird11 #:

Отпишите если придут деньги, мне так и не пришли. 

Пока ждем, если не сегодня, то наверное уже в понедельник

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1295
GabiKopilka #:

Удивительно, что есть варианты решения проблемы, но Рап так затягивает с этим вопросом. Что-то тут нечисто... все равно. Какой-то корыстью веет от Рап..

И еще, ведь никакой конкретики, зацепки и сроков Р не дает. Просто чего-то ждут. Отморозились. Может, сайт под каую-нибудь лабуду перестраивают. Допустим, процент вывода сделают. Я уже и не знаю, что думать. 

Так вот на счёт конкретики. Я ему говорю с ходу. Скажите просто коротко и ясно, когда будут деньги. Полуминутное молчание в трубке, потом крехтение посапывание. А потом давай гнать на Гугл, я его перебил сказав. Всё, я понял правды я от вас не дождусь, и повесил трубку, пошло всё к чёрту.😐

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1296
DannyEyes #:
Видимо, ситуация не изменится до того, как Киви не сменят банк-корреспондент для приема баксов. Сейчас это JP Morgan, которые окончательно перестали работать с РФ с начала сентября. 
12 сентября получал через рапиду, все нормально прошло
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1297
Malena #:

Самое обидное на Рапиде это отношение к нам как куску г@вна которого даже не обязательно держать в курсе происходящего. Накипело прям, нет нужды в деньгах или аврального ожидания выплат, но хоть что то внятное службе поддержки можно было нам написать вместо этой злосчастной черепахи😒 

Да, это точно..  и я готова подождать! Да хоть даже пару-тройку месяцев ттт, но хочется кон-кре-тики!

Это неправильно, что нас держат за дураков. Вот, уже почти всем на карты перечислили. Я рада, что есть хоть запасные варианты. И советую технической поддержке особо не верить. В любом случае, они знают больше, чем мы. А зачитывают все по шаблону. Ну не попрут же они против своего работодателя. Им указ - развешивать лапшу. 

Они чего-то ждут. А чего именно? Вот в чем вопрос.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1298
Лёха. #:

Так вот на счёт конкретики. Я ему говорю с ходу. Скажите просто коротко и ясно, когда будут деньги. Полуминутное молчание в трубке, потом крехтение посапывание. А потом давай гнать на Гугл, я его перебил сказав. Всё, я понял правды я от вас не дождусь, и повесил трубку, пошло всё к чёрту.😐

Я ж тоже звонила на днях. И по голосу чувствуется, что они знают больше, чем доносят до нас. Ну а теперь вообще выходные. ... 

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1299
Можно ли на один банковский счёт с 2 аков выводить?
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#1300
GabiKopilka #:

А я, кстати, читаю форум очень давно, а вот зарегистрироваться решила в марте этого года😅😅😅 Тоже накипело😂

Да тут у многих накипело/подгорело! 😎🔥
Кстати, на заметку Ютуберам, которые разочаровались абсолютно неадекватным поведением рапиды - если вас достал адсенс, то можно заключить контракт с мкс Mediacube. Они расположены в Беларуси, проблем в выплатами нет, есть несколько вариантов получения денег. Это мне предложили люди из штатов, когда я выходил из их мкс после прекращения работы пейпала в РФ.
Правда насчет условий контракта не знаю. В моей мкс был договор 90/10, т.е. забирали 10 процентов от заработка в адсенсе, у этих наверняка больше. Если совсем все тухло будет с российскими банками - возьмите на заметку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий