Лучшая тема Вордпресса для блога

123 4
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#11
Hueman - самый лучший для меня
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#12
Vladimirus #:
Нет, обе темы фуфло. Продвигают школьники краудом. Не рекомендую брать, с таким продвижением, и отношение к покупателю будет соответствующее.

Да, да темы заюзаны как парсеры и прочий шлак. Смысл яндексу или гуглу относиться к ним нормально уже. А так нормасная шустрая тема, сам хотел себе такую, потом передумал))

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#13
Sultan #:
Hueman

использовал в  2014-2018 для сайта про логистику, тогда выглядело как редкостное гуано, сейчас глянул, неплохо под мобильниками.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#14
Biomusor #:

Да, да темы заюзаны как парсеры и прочий шлак. Смысл яндексу или гуглу относиться к ним нормально уже.  

даже если так, в чем сомневаюсь, в чем проблема полностью переделать тему под себя и сменить названия на свое?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#15
kostyam #:

Не совсем понял. Вы имеете в виду, что лучше заказать у фрилансеров индивидуальную тему, что она будет дешевле стандартных тем?

Нет дешевле она не будет, но вы же в теме топика пишите "лучшая тема", а не "дешевая".

Тем не менее разработка индивидуальной темы дорого вам не обойдётся. Ну пусть в 2 раза дороже покупки темы из тех что юзают все. Смысл платить есть.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Kragva
На сайте с 10.12.2017
Offline
42
#16
Reboot  удобней и функциональней чем  root ( имхо ), даже той же возможностью полноэкранного сайта, вывода постов на главную, блоков рекламы больше, опять же на главную в дизайн вписывается . Очень удобные шаблоны особенно в связке с их плагинами, тот же клер про стоит не дорого, а функционала объединяет много
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#17
Эти темы далеко не являются лучшими. Лучшие - это премиум темы с Envato.
Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#18
Давайте начнем с требований для темы может быть? Одна колонка, две? Сайдбар нужен? Магазин планируется со временем? Темная? Светлая? Виджеты нужны? И т.д.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#19
2on2 #:
Одна колонка, две? Сайдбар нужен? Магазин планируется со временем? Темная? Светлая? Виджеты нужны? И т.д.

А что, бывают темы в которых это нельзя реализовать?) про CSS слышали?

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#20
Biomusor #:

Да, да темы заюзаны как парсеры и прочий шлак. Смысл яндексу или гуглу относиться к ним нормально уже. А так нормасная шустрая тема, сам хотел себе такую, потом передумал))

Я хотел уточнить этот момент.  Поисковые машины разве тоже смотрят на банальность-небанальность темы? Я всегда думал, что внешний вид важен людям, а для поисковиков важно же внутреннее наполнение сайта, его функциональность и востребованность у людей. Но сверхкреативный сайт не прокатит в Интернете. Это в офлайне люди могут придумать моду, напялив ведро на голову. А в сайтостроении важны же многие вещи для SEO и психологии восприятия. Или я ошибаюсь? 

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий