Зарубежные регистраторы для ру зоны

123
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#11
sergv #:
Это партнер. Список регистраторов и наших и не наших дан выше.

Это - "прекрасно", что есть "регистраторы", не сочтите за рекламу, но с ними (Regway) - гораздо проще работать чем с некоторыми "регистраторами", у меня - "ru" доменов, там - уже нет, но в остальном - всё устраивает на все 100%.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12
BkSeo #:

Это - "прекрасно", что есть "регистраторы", не сочтите за рекламу, но с ними (Regway) - гораздо проще работать чем с некоторыми "регистраторами", у меня - "ru" доменов, там - уже нет, но в остальном - всё устраивает на все 100%.

Я не спорю, это действительно так, я сам оказываю партнерские услуги. Но ТС задавал конкретный вопрос о регистраторах, а не где дешевле и проще. Возможно, ему нужно, чтобы домен никак не относился к РФ и законам страны и точно был у буржуйского регистратора. Выбрав партнера с корнями из РФ ТС в итоге может остаться с доменом, который будет зарегистрирован в РФ.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#13
sergv #:
Возможно, ему нужно, чтобы домен никак не относился к РФ и законам страны и точно был у буржуйского регистратора.

Такого - нет, сами знаете. 

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#14
sergv #:
Возможно, ему нужно, чтобы домен никак не относился к РФ и законам страны и точно был у буржуйского регистратора.

возможно, но только ТС - даст ответ, если захочет.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#15
BkSeo #:
Такого - нет, сами знаете. 

Как это нет?

2 человека в этой теме уже написали, что для ru.net - нет, а для .moscow - есть. И ссылки дали ;)

N
На сайте с 26.08.2022
Offline
0
#16
sergv #:
Я не спорю, это действительно так, я сам оказываю партнерские услуги. Но ТС задавал конкретный вопрос о регистраторах, а не где дешевле и проще. Возможно, ему нужно, чтобы домен никак не относился к РФ и законам страны и точно был у буржуйского регистратора. Выбрав партнера с корнями из РФ ТС в итоге может остаться с доменом, который будет зарегистрирован в РФ.

Добрый день! 

Мне именно и надо, чтобы домен никак не относился к РФ и в то же время чтобы работал на территории РФ. 

У меня домен и хостинг на Godaddy и без vpn невозможно работать, сайт без vpn вообще не открывается

Посоветуйте, пожалуйста, регистратора без таких проблем и без ру корней. Зона .pro

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#17
sergv #:

Как это нет?

а для .moscow - есть. И ссылки дали ;)

.moscow - принадлежит "Ру-центру", не так? https://icannwiki.org/.moscow

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#18
Nekachek #:
Мне именно и надо, чтобы домен никак не относился к РФ и в то же время чтобы работал на территории РФ. 

ну вот, о чём и разговор...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#19
Nekachek #:

Мне именно и надо, чтобы домен никак не относился к РФ и в то же время чтобы работал на территории РФ. 

У меня домен и хостинг на Godaddy и без vpn невозможно работать, сайт без vpn вообще не открывается

Никаких ограничений на работу международных доменных зон в РФ нет.

Вероятно у вас проблема в конкретном хостере GD, если кончено домен не в блоклисте РКН.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#20
Nekachek #:
У меня домен и хостинг на Godaddy и без vpn невозможно работать, сайт без vpn вообще не открывается

"копайте глубже", может в поле зрения Роскомнадзора попали 😊 
P.S. Еще скажите, что на "shared ip"...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий