Рнр, рython или java выбор курсов

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#51
Linux #:
По статистике на посещаемых сайтах заметно, что большая часть трафика идет со смартфонов. У многих вообще нет компов.

Это всё так. Во-первых, трафик добавляется за счёт того, что многие не могут обойтись без интернета в метро, электричке, и даже идя по улице - а там смартфон без вариантов. Во вторых, действительно у кого-то нет компа, потому что нет насущной необходимости. Для соцсетей и мессенджеров вполне хватает смартфона, а сайты - это так, попутно. Подозреваю, что такой контингент даже не подозревает, как выглядят сайты на нормальном экране.
Но мой коммент был немного по другому поводу: если дома есть нормальный компьютер, то предпочтение чаще отдаётся ему,  а не "включается он всё реже".

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#52
Гук :
Какой язык программирования наиболее востребован и какой лучше конвертится в деньги, если объединить его с сео: рнр, рython или java?

Не вижу смысла привязывать это к seo, но все рейтинги красноречиво говорят что лучше пайтона зверя нет) Он подойдет абсолютно для всего. На него и спрос хороший, вакансий дофига. Правда не для джунов - их нет от слова совсем, сейчас очень неудачное время для того чтоб войти в айти, это факт. Людей с опытом с руками отрывают. Ну и просто учить язык - особо смысла нет, только если чтоб мозг не заржавел. Грубо говоря, вам дали голый сервер и вы на нем подняли приложение, пусть самыми примитивными способами, но нужно понимать как это сделать. Тут одни староверы, поэтому холиварить про нужность облаков в наше время промолчу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий