Снова о сетках сайтов в первую очередь для Я

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#41

Те, кто лелеет идею сделать сетку на доменах msk.ru, попробуйте ответить на глупый вопрос: "А почему в выдаче яндекса нет сеток в этой зоне?"

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#42
morfiysss:
Когда я в поддержке в РБС работал в хостинге, одни люди программульку нелиц. выложили, контора, которой принадлежала эта программа обратилась к нам. Мы вырубили хостинг, а через шесть часов врубили, за обещание так больше не делать. Вообще все от хостера зависит. Но лучше не красть!

Програмулька это не статья.

Впрочем хостинг рбк это хоть и бе-бе-бе, но "легальный". Кому надо варёзный хост - знает куда ему обращаться наверняка.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#43
Newm:
Те, кто лелеет идею сделать сетку на доменах msk.ru, попробуйте ответить на глупый вопрос: "А почему в выдаче яндекса нет сеток в этой зоне?"

1. Почему нет? (Не покажу даже в личку, жалко, тут же все, как выясняется стучат)

2. В идеальном случае, сайты сетки вообще не должны искаться по более-менее интересным запросам для СЕОшников...

ПС - у вас есть ИП СЕОшников? =))) Клоакинг - антисео =)

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#44
TOP GUN:
Здесь показаны примеры сеток которые не следует делать. А самое главное, в них не следует пускать тех, кто под пристальным колпаком, ибо любую сеть можно распарсить.

Че то я не догоняю.

В приведенной ссылке перечислены сайты из сеток и написано, что они слиты в спам-репорт.

Я проверил некоторые - как были они в Яндексе, так и остались.

В чем суть такого "сливания" или это просто некое обрядовой действо??

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#45

Суть в наложении фильтра непот. Но Я не особенно ручками часто фильтр накладывает... Он на автомате все это дело фильтрует... И накладывает фильтр понижающий вес ссылок. Вообще мне кажется что у Я есть у каждого сайта параметр, типа пристального внимания... Если сайт из таких подключается к сетке, то он всю сеть может распарсить... ИМХО

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#46
betam:
1. Почему нет? (Не покажу даже в личку, жалко, тут же все, как выясняется стучат)

Там и показывать нечего. Ну не верю я, что среди оставшихся 700 сайтов в этой зоне, имеется хотя бы пара сеток хотя бы по 10 сайтов.

К началу июня 2006 года в зоне оставалось всего 1200 сайтов.

ИНтересно, кто такой оптимист, чтобы при таких тенденциях пытаться замутить там сетку.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#47
Newm:
Там и показывать нечего. Ну не верю я, что среди оставшихся 700 сайтов в этой зоне, имеется хотя бы пара сеток хотя бы по 10 сайтов.

К началу июня 2006 года в зоне оставалось всего 1200 сайтов.

ИНтересно, кто такой оптимист, чтобы при таких тенденциях пытаться замутить там сетку.

откуда цифра 700? Помимо мск есть ещё куча доменов...

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#48
betam:
откуда цифра 700?

Яндексом пользоваться не пробовали? :) А зря - очень полезно.

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%23rhost%3D%22ru.msk.*%22

betam:
Помимо мск есть ещё куча доменов...

Из всех релкомовских доменов только в spb.ru довольно много сайтов. Причем я не могу понять причину. Но опять же не настолько оно увеличивается, чтобы сетка могла появиться.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#49
Newm:
Яндексом пользоваться не пробовали? :) А зря - очень полезно.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%23rhost%3D%22ru.msk.*%22

Из всех релкомовских доменов только в spb.ru довольно много сайтов. Причем я не могу понять причину. Но опять же не настолько оно увеличивается, чтобы сетка могла появиться.

Мде.. Чтото я не подумал о поиске... Действительно очень мало...

На счёт спб.ру - в Питере любят Питер =) + региональный поиск рулит.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#50

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23rhost%3D%22ru.*%22&stype=www

1/69 часть рунета по сведениям яндекса...

Либо я запрос составил неправильно, либо не очень он забитится о точности сей цифры :)

А спб регят потому что песня популярная была...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий