Маркировка рекламы с 1 сентября

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#31
Александр #:

без проблем реклама должна быть рекламой, но зачем из этого делать кормушку для определенных людей и мы должны платить в эту кормушку из своего кармана? 

Экономика это сложный момент. Так что в любом случае эта штукенция оплачивалась бы вами, мной, дядей Фросей и т.п.

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#32
Александр #:

без проблем реклама должна быть рекламой, но зачем из этого делать кормушку для определенных людей и мы должны платить в эту кормушку из своего кармана? 

Чтобы определенные люди отрастили себе жопы и подбородки побольше за счет других ничего не делая. 

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#33
imirochnik #:

Экономика это сложный момент. Так что в любом случае эта штукенция оплачивалась бы вами, мной, дядей Фросей и т.п.

Эта штукенция - бесполезный мусор, как и маркировка продуктов оказалась бесполезным мусором. Зато деньги за это берут. 

Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#34
imirochnik #:

Экономика это сложный момент. Так что в любом случае эта штукенция оплачивалась бы вами, мной, дядей Фросей и т.п.

ну маркируют сейчас масло и молоко, всеми известная личность Усманов зарабатывает на этом. Платим мы за это из своего кармана. Масло и молоко стали лучше??? На мой взгляд только хуже и дороже. С рекламой думаете будет лучше? 

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#35
Александр #:

ну маркируют сейчас масло и молоко, всеми известная личность Усманов зарабатывает на этом. Платим мы за это из своего кармана. Масло и молоко стали лучше??? На мой взгляд только хуже и дороже. С рекламой думаете будет лучше? 

Еще раз говорю, не так все просто. У вас существует вариант лучше?

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#36
imirochnik #:

Еще раз говорю, не так все просто. У вас существует вариант лучше?

Не вводить всю эту ересь, тем более на фоне очередных "побед".

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#37

Заходите к конкуренту, копируете его маркировку, ставите себе.

Типа это его реклама, с него и спрашивайте ))
Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#38
sanek1991 #:

Заходите к конкуренту, копируете его маркировку, ставите себе.

Типа это его реклама, с него и спрашивайте ))

А потом прилетит штраф ))))) 

Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#39
imirochnik #:

Еще раз говорю, не так все просто. У вас существует вариант лучше?

а чем сейчас хуже? яндекс отлично все модерирует, рекламодатель и так несет ответственность за свою рекламу, а так же и яндекс, никаких проблем не вижу. А будет, яндекс и так платит копейки, так еще и с этого мизера будет забирать себе назад деньги, за то что переслал отчеты в гос органы. Там это все будет делаться программно в автоматическом режиме. С чего платить то за это? Хотите, чтобы присылали отчеты, принимайте их бесплатно, как налоговую декларацию. 

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#40

А в законе есть определение что такое реклама?

Может это не рекламный баннер, а например информационный.  Либо взять другой формат - ссылка, статья, ...

В чем различие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий