Посоветуйте лучший в плане SEO движок для магазина в 2022

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#21
YmersY #:
Ну на шаровом шаблоне делать магаз в современных реалиях это совсем убого, я шаровые не рассматривал бы вообще в таком случае

делают и еще в топы не сильно конкурентные влазят

YmersY #:

Та не, так же вроде

Хотя тебе наверняка виднее, я то не по магазинам, в основном....

дороже однозначно, хоть и не так как под битрикс или шопскрипт

YmersY #:
опять же ИМХО, какой же урыгишный интерфейс у ВуКомерца по сравнению с ОпенКартом, но хомяки может иначе считают
вп на порядок проще для хомяков - проверено, я когда контенщиков набираю постоянно ноют - "я работала в вп а вот опен не понимаю как тут добавлять" 🤣
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#22
Vladimir SEO #:
делают и еще в топы не сильно конкурентные влазят

в топы зайти это одно, но как говнодизайн будет конвертить то... вот в чём вопрос

Vladimir SEO #:
я работала в вп а вот опен не понимаю как тут добавлять

Ну некоторые магазины на Джумле делают или на DLE каком-то и таки разбираются, не желая ничего нового знать.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#23
YmersY #:
в топы зайти это одно, но как говнодизайн будет конвертить то... вот в чём вопрос
будет когда надо купить просто товар аля чехол какой то или кастрюлю алюминиевую или стекланую банку ли гвозди
YmersY #:
Ну некоторые магазины на Джумле делают или на DLE каком-то и таки разбираются, не желая ничего нового знать.
я имел ввиду что очень много хомяков понимают вп но когда видят что-то другое то для них там кошмар и ад
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#24

На wordpress + woocommerce тоже имеют право быть интернет-магазины. Для одного клиента сделал для торговли узкоспецифическим товаром, позиций 20 наверное, сам удивился, но магазин занял все топы по запросам в нише, и при условии совсем небольшой стоимости создания окупился сполна. Чистой прибыли там 100-200 тысяч каждый месяц. Вот так вот.

А другим делал - трафу ноль, причем даже на том же шаблоне, но тематика уже другая.

Если есть деньги содержать штат IT - то и битрикс можно. Но вот скорость работы с Битриксом и с Worpress в плане добавления контента, если руками - то земля и небо в пользу ВП.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#25
смотрю какого уровня сейчас сайты делают на WP и плюсую  за WP.  Лучше сэкономить на сайте, но продавать дешевле, потребителю главное цена и репутация, какой там сайт им пофиг, дизайном точно никого не удивишь. Да хоть страница на .html c максимальным описанием, обзорами и отзывами - и вперед.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#26
ArmenDomain #:
Лучше сэкономить на сайте
Та нет же. Где вы заказываете сайты, что на ОпенКарте или какой-то там ломаной Симпле он дороже получается, чем на ВордПрессе я не понимаю?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#27
YmersY #:
Та нет же. Где вы заказываете сайты, что на ОпенКарте или какой-то там ломаной Симпле он дороже получается, чем на ВордПрессе я не понимаю?
не опен дороже - а вп копейки стоит ))
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#28
Vladimir SEO #:
не опен дороже - а вп копейки стоит ))

Ну давай конкретику в таком случае.

Я  цены по WooCommerce от нашего форумного Влада знаю, который на самом деле не Влад, и ещё от пары аналогичных дрочеров на ВП. А на опенкарте делал не один магазин. Цены совпадали.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#29
YmersY #:

Ну давай конкретику в таком случае.

Я  цены по WooCommerce от нашего форумного Влада знаю, который на самом деле не Влад, и ещё от пары аналогичных дрочеров на ВП. А на опенкарте делал не один магазин. Цены совпадали.

то бишь ты сравнил нормальных недорогих разрабов с опенкартфорума с неадекватным вадичкой ? серьезно ?

давай еще нормальных дизайнеров с артемоном лебедоидом сравним))) ну ты даешь конечно

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#30
Vladimir SEO #:

то бишь ты сравнил нормальных недорогих разрабов с опенкартфорума с неадекватным вадичкой ? серьезно ?

давай еще нормальных дизайнеров с артемоном лебедоидом сравним))) ну ты даешь конечно

Оу.... Ты тоже "доволен" сотрудничеством с ним? Любопытно. Так то в ценах. Давай же не тяни, очень интересно сколько актуальные цены на магаз под ключ на Опенкарте и ВП

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий