Перевалило за $100 - варианты вывода без жёстких комиссий!

123 4
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#11
fortira #:
Скажите, у меня адсенс зарегистрирован на жену, а рапиду я зарегистрировал на себя и шаблон создал на свою карточку, это ничего, что данные рапиды и адсенса будут разные? Или лучше рапиду зарегистрировать на жену и шаблон сделать на вывод на ее карточку?

Набиваете сообщения глупыми вопросами...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#12
fortira #:
Скажите, у меня адсенс зарегистрирован на жену, а рапиду я зарегистрировал на себя и шаблон создал на свою карточку, это ничего, что данные рапиды и адсенса будут разные? Или лучше рапиду зарегистрировать на жену и шаблон сделать на вывод на ее карточку?

Данные человека в Адсенс и Рапиде должны быть одинаковыми. Кроме этого, там в настройках регистрации, нужно прописать все свои данные. Не оставляйте поля пустыми. Иначе денег не видать.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#13
WIKIMEO #:

Набиваете сообщения глупыми вопросами...

Почему глупыми? Уже много раз люди встревали из-за того что не учитывали какие-то нюансы. Если у вас есть ответ - ответьте, пожалуйста. 

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#14
Ali93 #:

Данные человека в Адсенс и Рапиде должны быть одинаковыми. Кроме этого, там в настройках регистрации, нужно прописать все свои данные. Не оставляйте поля пустыми. Иначе денег не видать.

Хорошо, спасибо, тогда зарегистрирую Рапиду на жену, а при создании шаблона обязательно тоже ее карту/банковский счет указывать или можно свой? 

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#15
fortira #:

Почему глупыми? Уже много раз люди встревали из-за того что не учитывали какие-то нюансы. Если у вас есть ответ - ответьте, пожалуйста. 

Ну только полный идиот будет указывать разные данные. 
Вы еще создайте топик о том, как собираетесь зарегистрировать RU-домен на основной проект, указывая ФИО соседа с пятого этажа с дальнейшей целью перепродать сайт на бирже).

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#16
fortira #:

Хорошо, спасибо, тогда зарегистрирую Рапиду на жену, а при создании шаблона обязательно тоже ее карту/банковский счет указывать или можно свой? 

Карту/счет лучше также жены. Почему так, никто доподлинно не знает. Но именно это работает. Тут в соседних ветках это уже месяца три обсуждается. Я сам последние 100 баксов так и вывел. Везде данные должны быть одного человека. 

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#17
Ali93 #:

Карту/счет лучше также жены. Почему так, никто доподлинно не знает. Но именно это работает. Тут в соседних ветках это уже месяца три обсуждается. Я сам последние 100 баксов так и вывел. Везде данные должны быть одного человека. 

Спасибо большое! А куда лучше выводить на карту или банковский счет? Сбер или Тинькофф? 

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#18
fortira #:

Спасибо большое! А куда лучше выводить на карту или банковский счет? Сбер или Тинькофф? 

Лично я выводил на карту. Быстрее приходит. Счёт нужен, если карты нет. А так смысл выводить не на карту, а на ее номер счёта? Что касается банка, то с Тинькофф сейчас лучше не связываться. Сбер надёжней. Но это субъективно.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#19
Ali93 #:

Лично я выводил на карту. Быстрее приходит. Счёт нужен, если карты нет. А так смысл выводить не на карту, а на ее номер счёта? Что касается банка, то с Тинькофф сейчас лучше не связываться. Сбер надёжней. Но это субъективно.

А если карта Сбер, то на какую лучше - МИР или VISA?

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#20
fortira #:

А если карта Сбер, то на какую лучше - МИР или VISA?

Visa. Рапида вроде в ОАЭ зарегистрирована сейчас. Сами понимаете МИР не то пальто. 

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий