Перевалило за $100 - варианты вывода без жёстких комиссий!

1 234
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#21
fortira #:

А если карта Сбер, то на какую лучше - МИР или VISA?

Это без разницы, что удобнее. Из Рапиды вам придёт перевод внутренний по РФ. Сейчас из-за границы никто не сможет прислать деньги ни на какую карту.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#22

При регистрации реально лучше все поля заполнять? Ведь обязательные только телефон и ФИО. Для чего, например, ИНН? 


R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#23
У меня тоже встал подобный вопрос. 
Только вот что по поводу налоговой? Если я не очень то хочу платить 13%?

Или все исправно платят после февраля, как физлица, самозанятые? 

Налоговая на зарубежную транзакцию явно обратит внимание, и не как раньше народ не платил и ничего не было (если не сотнями тысяч в месяц получали, конечно), но щас ещё иноагентом вдруг объявят, если не заплатить 13%))) 

Просто доходы с марта вообще упали в 0. Какой смысл платить 13%, если многих лишили этих доходов фактически... 
R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#24
fortira #:

При регистрации реально лучше все поля заполнять? Ведь обязательные только телефон и ФИО. Для чего, например, ИНН? 


Инн для налоговой) 

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Online
42
#25
fortira #:

При регистрации реально лучше все поля заполнять? Ведь обязательные только телефон и ФИО. Для чего, например, ИНН? 


Обязательно, если с Адсенс выводить. Можете не заполнять, тогда и денег не будет. Уже обсуждалось с примерами в других ветках форума. И карта или счёт должны на тоже лицо быть и акк Адсенс:)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#26
Ali93 #:

Обязательно, если с Адсенс выводить. Можете не заполнять, тогда и денег не будет. Уже обсуждалось с примерами в других ветках форума. И карта или счёт должны на тоже лицо быть и акк Адсенс:)

А что при регистрации Рапиды, нужно данные ФИО и т.д. вводить точно также латиницей как в Адсенс? А паспортные данные тоже латиницей?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#27
Ali93 #:

Visa. Рапида вроде в ОАЭ зарегистрирована сейчас. Сами понимаете МИР не то пальто. 

Visa в РФ не работает. Все карты Visa/MasterCard обслуживаюся сейчас НПС. 

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Online
42
#28
DannyEyes #:

Visa в РФ не работает. Все карты Visa/MasterCard обслуживаюся сейчас НПС. 

Совершенно верно:)

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Online
42
#29
fortira #:

А что при регистрации Рапиды, нужно данные ФИО и т.д. вводить точно также латиницей как в Адсенс? А паспортные данные тоже латиницей?

У меня в Адсенс все на русском. И в Рапиде все на русском. Проблем не было.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#30
Ali93 #:

У меня в Адсенс все на русском. И в Рапиде все на русском. Проблем не было.

А как в Адсенс данные могут быть на русском? Я когда создавал заявку на Адсенс, можно было только на латинском, это же все в США отправлялось, и приходило письмо все на латинском.  Или сейчас Адсенс можно в России получать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий