Про космос (Часть 1)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#151
yu-ooo #:
промежуток времени вроде 15-30 дней

Нам и одной секунды хватит.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#152
webinfo #:

Нам и одной секунды хватит.

Судя по тому как рвет звезду - да.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#153
yu-ooo #:
У нас нет ч дыры рядом - повезло. Кстати насколько помню, тот видосик, который выложил ранее показывает промежуток времени вроде 15-30 дней (могу ошибаться).

Как нет? Вроде есть на расстоянии 4-х световых лет. Это не так далеко. Опять же где гарантии, что не появится новая рядом?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#154
Had #:

Как нет? Вроде есть на расстоянии 4-х световых лет. Это не так далеко. Опять же где гарантии, что не появится новая рядом?

Вступай в клуб плоскоземельщиков - позоришь наши астрономические седины.

Садись - двойка.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#155
yu-ooo #:

Вступай в клуб плоскоземельщиков - позоришь наши астрономические седины.

Садись - двойка.

Пусть будет двойка. Такой вопрос - я знаю что мы (планеты, солнечная система и т. д.) летим с бешенной скоростью куда-то. Какие гарантии, что через некоторые года не влетим в "столб"?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#156
Had #:
Пусть будет двойка. Такой вопрос - я знаю что мы (планеты, солнечная система и т. д.) летим с бешенной скоростью куда-то. Какие гарантии, что через некоторые года не влетим в "столб"?

Ну это... Берите бразды в свои руки, рулите там, объезжайте столбы, будете нашей гарантий

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#157
Shelton724 #:
Ну это... Берите бразды в свои руки, рулите там, объезжайте столбы, будете нашей гарантий

Наша галактика Млечный путь и соседка Андромеда столкнуться так, что будет катастрофа через 4.5 миллиардов лет. Но мне кажется намного раньше что-то произойдёт.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#158
Had #:

Пусть будет двойка. Такой вопрос - я знаю что мы (планеты, солнечная система и т. д.) летим с бешенной скоростью куда-то. Какие гарантии, что через некоторые года не влетим в "столб"?

Это один из аргументов сторонников плоской земли - не можем мы лететь с такой огромной скоростью куда-то и никак не чувствовать это.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#159
leoseo #:
Это один из аргументов сторонников плоской земли - не можем мы лететь с такой огромной скоростью куда-то и никак не чувствовать это.

Может, сторонники теории плоской Земли? А то так вот с лёгкой руки можно волшебно превратить на словах теоретиков в неопровержимиков в любой отрасли...

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#160
Новости Дурдома - Земля плоская - сезон 112

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий