Про текстовую релевантность всех страниц сайта

123 4
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#11
Я - Сергей #:
Маркин палит темы, которым лет по 5. Но темы, как правило, рабочие. Но в данном контексте это "половина правды". От которой можно легко дойти до другой истины.
а это тот балабол который выдает чужие темы за свои и окучивает лохов на бабло за инфо курсы да? 🤣 мда примерчик так себе
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Vladimir SEO #:
а это тот балабол который выдает чужие темы за свои и окучивает лохов на бабло за инфо курсы да? 🤣 мда примерчик так себе

Который сегодня "спамьте в теге a", завтра "не спамьте в теге a" и каждый новый курс как попытка вывести сайты из под санкций после внедрений от предыдущего курса)

— Вон! — Где? — Вот отсюда!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#13
Иннокентий Шниперсон #:

Который сегодня "спамьте в теге a", завтра "не спамьте в теге a" и каждый новый курс как попытка вывести сайты из под санкций после внедрений от предыдущего курса)

я даже не слежу за такими, смысла нету - обычный инфоциган разводила .
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#14
Vladimir SEO #:
а это тот балабол который выдает чужие темы за свои и окучивает лохов на бабло за инфо курсы да? 🤣 мда примерчик так себе
Ага, он. Но зря так критично к нему относишься. Именно что мусора у него практически нет, ну и в целом довольно ФУНДАМЕНТАЛЬНО, для новичков айс. В отличие от Пузата. Кстати, в тему "скопировать". Вот он мастер в поиске и копирование, что как раз таки в плюс, а не в минус.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Я - Сергей #:
В отличие от Пузата

Пузат это вообще дичь. Я общался с товарищем, который Спарту проходил. Говорит, купил 4 трастовые ссылки по 500 рублей, жду результат. Не знаю, чему там Пузат учит, но про ссылки там явно какая-то своя реальность у них. Маркин в сравнении с Пузатом просто император продвижения)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#16
Иннокентий Шниперсон #:

Пузат это вообще дичь. Я общался с товарищем, который Спарту проходил. Говорит, купил 4 трастовые ссылки по 500 рублей, жду результат. Не знаю, чему там Пузат учит, но про ссылки там явно какая-то своя реальность у них. Маркин в сравнении с Пузатом просто император продвижения)

Там вообще в плане SEO мрак полный. Ещё такой же дизайнер контентных сайтов, не помню как зовут.
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Я - Сергей #:
Там вообще в плане SEO мрак полный. Ещё такой же дизайнер контентных сайтов, не помню как зовут.

Жертвы БМ)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#18
Я - Сергей #:
Ага, он. Но зря так критично к нему относишься. Именно что мусора у него практически нет, ну и в целом довольно ФУНДАМЕНТАЛЬНО, для новичков айс. В отличие от Пузата. Кстати, в тему "скопировать". Вот он мастер в поиске и копирование, что как раз таки в плюс, а не в минус.

Пузат та же хрень только сбоку. Все теже на манеже по разводу на деньги и впаривания всякой чуши))

Что тот что этот. Оба берут из паблика "супер сео методы продвижения" и потом продают наивным нубам за бабло. Как по мне это мерзость

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#19
Vladimir SEO #:

Пузат та же хрень только сбоку. Все теже на манеже по разводу на деньги и впаривания всякой чуши))

Что тот что этот. Оба берут из паблика "супер сео методы продвижения" и потом продают наивным нубам за бабло. Как по мне это мерзость

С одной стороны - да, с другой стороны цену имеет не сама информация, а её структура и подача. Новичок зашедший на Сёрч не получит информации, потому что он не знает, какой вопрос задавать. Буквально. Забавно и то, что, как по мне, самое полезное чтиво для новичка - книга Ашманова, которой уже лет 20, наверно.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#20
Я - Сергей #:
Новичок зашедший на Сёрч не получит информации, потому что он не знает, какой вопрос задавать. Буквально.
он напишет - подскажите помогите - я новенький, раздел для них есть -там посдкажут и даже кто может какой аудит сделать бесплатно, если не коммерция конечно
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий