Payoneer под Adnsense

12
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
1986

Кто то делал акк под Payoneer  или похожую систему в Европе типа Wise и тд.

Как это все работает нормально без проблем?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#1
jonny1960 :

Кто то делал акк под Payoneer  или похожую систему в Европе типа Wise и тд.

Как это все работает нормально без проблем?

Это невозможно, если страна банка не совпадает со страной вашего проживания. Если не ошибаюсь, Payoneer, например, пользуется Ирландским банком. Wise - UK. Хотя по требованию EU, возможно они уже взяли где-то Европейскую лицензию. Допускаю, что оба могут быть в Литве. Как и Revolut, как и Paysera, оба из Литвы, для резидентов Европы. И, например, если я буду проживать в Австрии, то я не смогу установить себе ни один из этих банков, т.к. их страна не совпадает с моей.

Словом, вам сначала нужно обеспечить себе адрес в стране нужного вам банка, затем сделать там счёт и пройти KYC с этим адресом, и только потом пробовать делать Adsense.

Иначе никак.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2
DimLVL #:

Это невозможно, если страна банка не совпадает со страной вашего проживания. Если не ошибаюсь, Payoneer, например, пользуется Ирландским банком. Wise - UK. Хотя по требованию EU, возможно они уже взяли где-то Европейскую лицензию. Допускаю, что оба могут быть в Литве. Как и Revolut, как и Paysera, оба из Литвы, для резидентов Европы. И, например, если я буду проживать в Австрии, то я не смогу установить себе ни один из этих банков, т.к. их страна не совпадает с моей.

Словом, вам сначала нужно обеспечить себе адрес в стране нужного вам банка, затем сделать там счёт и пройти KYC с этим адресом, и только потом пробовать делать Adsense.

Иначе никак.

Ну не совсем так. Если у вас хороший доход в Adsense, можно связаться с вашим личным менеджером и он добавит Payoneer в способ оплаты. Только нужно будет заполнить  анкету по форме W-8BEN для нерезидентов США. Я уже 7 лет получаю выплаты на Payoneer по ACH

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#3
smurf #:
можно связаться с вашим личным менеджером

Видимо доход действительно должен быть очень хорошим, т.к. пару лет одно из направлений работы - Adsense, постоянный рост доходов, а о персональном менеджере я первый раз слышу )) Что ж, полезная инфа 👍

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#4
smurf #:

Ну не совсем так. Если у вас хорошийдоход в Adsense, можно связаться с вашим личным менеджером и он добавит Payoneer в способ оплаты. Только нужно будет заполнить  анкету по форме W-8BEN для нерезидентов США. Я уже 7 лет получаю выплаты на Payoneer по ACH

От скольки килобаксов начинается хороший доход?

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#5
justuser #:

От скольки килобаксов начинается хороший доход?

Если не ошибаюсь от 100 баксов в сутки в течение какого-то времени? Раньше когда доход был в 400 зелёных у меня был "свой менеджер" вроде бы, отвечал по почте очень быстро и чётко со всеми подробностями, анализом. 

Примерно месяц назад получил фильтр двойного клика и написал в саппорт, так вот, мне ответили через неделю причём на английском. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#6
DimLVL #:

Словом, вам сначала нужно обеспечить себе адрес в стране нужного вам банка, затем сделать там счёт и пройти KYC с этим адресом, и только потом пробовать делать Adsense.

В целом я уже думаю поехать в Литву снять квартиру и получить PIN. Либо какой нибудь литовец получит его с радостью за 50$ дистанционно. Проблема будет, если Revolut переедут из Литвы и сменят SWIFT. Сейчас они сливаются в Revolut Bank UAB и не понятно какой будет SWIFT после этого. А срочно искать замену в этой же стране может быть проблематично.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#7
smurf #:

Ну не совсем так. Если у вас хорошийдоход в Adsense, можно связаться с вашим личным менеджером и он добавит Payoneer в способ оплаты. Только нужно будет заполнить  анкету по форме W-8BEN для нерезидентов США. Я уже 7 лет получаю выплаты на Payoneer по ACH

А аккаунт у вас российский?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#8
jonny1960 #:

В целом я уже думаю поехать в Литву снять квартиру и получить PIN. Либо какой нибудь литовец получит его с радостью за 50$ дистанционно. Проблема будет, если Revolut переедут из Литвы и сменят SWIFT. Сейчас они сливаются в Revolut Bank UAB и не понятно какой будет SWIFT после этого. А срочно искать замену в этой же стране может быть проблематично.

UAB - это всё ещё Литовское юр лицо (ООО), так что они пока никуда не собираются.

А как вы открыть аккаунт собираетесь в Revolut с резидентством РФ? Или всё же не РФ?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#9
DimLVL #:

А как вы открыть аккаунт собираетесь в Revolut с резидентством РФ? Или всё же не РФ?

По ВНЖ Revolut, Wise и другие у меня давно. Надо только страну под них сделать. В моей ВНЖ стране максимальные налоги она не подходит.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#10
jonny1960 #:

По ВНЖ Revolut, Wise и другие у меня давно. Надо только страну под них сделать. В моей ВНЖ стране максимальные налоги она не подходит.

Если говорить про налоги и физ. лицо, то Литва тоже не супер дешево получится, там прогрессивный налог, вроде от 20%. 2 варианта знаю, как его снизить, либо компания в стране ЕС, где нету налога на доход для юр. лиц (например, Латвия или Эстония), но это будет сложно и не дешево. Кроме того, с не Европейским паспортом счёт для юр. лица в банках этих 2ух стран сейчас открыть практически нереально, а без счёта не может быть юр лица. А второй вариант спрашивайте в личку, если интересно, рекламировать нельзя 😀👼

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий