Добавьте налоговую информацию

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#351
Tony19 #:

Можете подсказать у Вас в разделе «платежная информация» в поле имя указано только собственно имя (так же как и в документе о налоговом резиденстве) или полностью ФИО? И на каком языке?

Все должно совпадать полностью с тем что в справке, язык английский
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#352
awx5 #:
Все должно совпадать полностью с тем что в справке, язык английский

Т.е. в разделе «Платежная информация» в пункте «имя» мы пишем не имя, а ФИО на английском языке, как в документе на резиденство, правильно понимаю?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#353
Ответьте пож кто-то. Если заполнить, что не претендуешь на льготы в налогообложение, то нельготное налогообложение будет только в отношении просмотров в Ирландии или на всех просмотрах вообще? Дело в том, что к примеру у меня просмотров в Ирландии 0,1 процент.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#354
Кайдал #:
Ответьте пож кто-то. Если заполнить, что не претендуешь на льготы в налогообложение, то нельготное налогообложение будет только в отношении просмотров в Ирландии или на всех просмотрах вообще? Дело в том, что к примеру у меня просмотров в Ирландии 0,1 процент.

Мы тут давно гадаем с этим вопросом. Вроде как пока в целом нарисовалась логика, что в целом выплата из Ирландии = доход получен в Ирландии, налог со всей суммы. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#355
Кайдал #:
Ответьте пож кто-то. Если заполнить, что не претендуешь на льготы в налогообложение, то нельготное налогообложение будет только в отношении просмотров в Ирландии или на всех просмотрах вообще? Дело в том, что к примеру у меня просмотров в Ирландии 0,1 процент.

Лично я себе это так вижу: Деньги получаем из Ирландии, поэтому считается, что мы зарабатываем в этой стране. Соответственно, налог платится со всей суммы либо в стране заработка, либо по месту жительства, либо и там и там, если закона о двойном налогообложении между странами нет

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#356
Tony19 #:

Т.е. в разделе «Платежная информация» в пункте «имя» мы пишем не имя, а ФИО на английском языке, как в документе на резиденство, правильно понимаю?

Ответьте кто-нибудь пожалуйста…

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#357
Tony19 #:
Ответьте кто-нибудь пожалуйста…

У меня там лет 12 уже только Имя Фамилия на русском языке. Проблем с банками, рапидой и первым подтверждением налогового резидентства справкой не было.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#358
Shelton724 #:

У меня там лет 12 уже только Имя Фамилия на русском языке. Проблем с банками, рапидой и первым подтверждением налогового резидентства справкой не было.

Справка на английском для налогов? У меня в акке на русском ФИО, пока отправил фото паспорта.
Тот самый
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#359
Steve Rambo #:
Справка на английском для налогов?

Она двуязычная сразу выдается (рус + англ).

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#360
Shelton724 #:

Мы тут давно гадаем с этим вопросом. Вроде как пока в целом нарисовалась логика, что в целом выплата из Ирландии = доход получен в Ирландии, налог со всей суммы. 

Если будет так, то это ж...па конкретная. Будет нормально забираться денег с дохода.

Да и еще момент. Почему получается, те к то получает переводы с американского банка платят процент дохода с просмотров по США (Форма w-8ben в Google Adsense), а те кто получает переводы из Ирландии должны платить за все просмотры  в общем? Какая то несправедливость выходит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий