Подтвердите вашу личность в Google AdSense Verify your identity для вывода средств

12
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
1530

Всем привет, у меня серьезная проблема. У меня есть несколько гугл адсенс. И вот на одном аккаунте адсенс меня просит подтвердить личность которую я придумал.
Я создал адсенс и в нем написал данные типа (Vitaliy Berloga). Получил письмо подтвердил адрес. Ввел банковский счет. И вот деньги не  высылают просят подтвердить личность. Но я не могу ее поменять на аккаунте. Я выслал фотографию паспорта человека на которого выводить деньги. Но пришел отказ. Помогите, пожалуйста. На аккаунте 4 000$ 
Может написать в сапорт что я ошибочно не те данные вписал?...

Stay hungry, Stay foolish
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#1
Я думаю здесь понятно что нужно делать :)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#2
первая выплата что ли?
Здесь не могла быть ваша реклама
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
bohdandr:

Всем привет, у меня серьезная проблема. У меня есть несколько гугл адсенс. И вот на одном аккаунте адсенс меня просит подтвердить личность которую я придумал.
Я создал адсенс и в нем написал данные типа (Vitaliy Berloga). Получил письмо подтвердил адрес. Ввел банковский счет. И вот деньги не  высылают просят подтвердить личность. Но я не могу ее поменять на аккаунте. Я выслал фотографию паспорта человека на которого выводить деньги. Но пришел отказ. Помогите, пожалуйста. На аккаунте 4 000$ 
Может написать в сапорт что я ошибочно не те данные вписал?...

Вы выслали фотографию паспорта с тем же именем, на кого оформлен Аккаунт Адсенс?

На кого выводить деньги - им не важно. Важен человек, на которого аккаунт оформлен.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4
tommy-gung:
первая выплата что ли?

да
ну есть такой человек только вот как ему объяснить что мне нужно его документ сфоткать.

Выслали - на кого выводить деньги.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#5
bohdandr:

да
ну есть такой человек только вот как ему объяснить что мне нужно его документ сфоткать.

Высыласть скан того, на кого выводить хотите смысла нет. Только скан на владельца акка спасет. Как объяснить? Дайте ему 20% от дохода :)
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6
Да я с ним связался, написал мол фото прав нужно вся объяснил ситуацию. Он сразу написал пака и заблокировал. Теперь даже не представляю что делать.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
Так закажите отрисовку документов.
Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#8
sapsan72, отрисовку документов где делают? 😀
F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#9

bohdandr :

Всем привет, у меня серьезная проблема. У меня есть несколько гугл адсенс. И вот на одном аккаунте адсенс меня просит подтвердить личность которую я придумал.
Я создал адсенс и в нем написал данные типа (Vitaliy Berloga). Получил письмо подтвердил адрес. Ввел банковский счет. И вот деньги не  высылают просят подтвердить личность. Но я не могу ее поменять на аккаунте. Я выслал фотографию паспорта человека на которого выводить деньги. Но пришел отказ. Помогите, пожалуйста. На аккаунте 4 000$ 
Может написать в сапорт что я ошибочно не те данные вписал?...

Расскажите, пожалуйста, чем закончилось и тд. Получилось ли пройти проверку?

Это первая выплата была или уже были выплаты? Был ли получен пин?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#10
flytner2 #:

Расскажите, пожалуйста, чем закончилось и тд. Получилось ли пройти проверку?

Это первая выплата была или уже были выплаты? Был ли получен пин?

первая выплата, пин получен
хорошо 



12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий