Очень непонятное выпадение!

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#141

boga@voxnet.ru, выдача сейчас стала почти такая же, как и 3 числа и раньше (релевантная настолько, насколько этот позволяют используемые сейчас алгоритмы Яндекса). Как я уже говорил у меня сайт по одному запросу поднялся, а по одному упал. Беков немного прибавилось и еще некоторые фразы, по которым раскручивались внутренние страницы, стали находиться через главную. Опять же дело в беках, я думаю.

P.S. Сообщения можно редактировать :)

Флуд: Мое юбилейное сообщение на форуме :)

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#142

Samuray, выдача частично откана на 3-ье число, а частично был Ап с вновь проиндексированными страницами... Это вижу по датам индексации страниц и изменениям в снипетах... Я говорил, что выпадение неясное было, а когда оно стало глобальным, то сразу заподозрил о неполадках с железом... если и были внесены какие-то поправки в алгоритм, то в целом они не внесут глобальных изменений ранжирование и саму суть продвижения! ИМХО

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#143
Samuray:
boga@voxnet.ru, выдача сейчас стала почти такая же, как и 3 числа и раньше (релевантная настолько, насколько этот позволяют используемые сейчас алгоритмы Яндекса). Как я уже говорил у меня сайт по одному запросу поднялся, а по одному упал. Беков немного прибавилось и еще некоторые фразы, по которым раскручивались внутренние страницы, стали находиться через главную. Опять же дело в беках, я думаю.
P.S. Сообщения можно редактировать :)
Флуд: Мое юбилейное сообщение на форуме :)

Да,именно "почти". За счет чего "почти " не знаю. По моему скромному, в алгоритме ничего кардинально не изменилось.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#144
Samuray:
boga@voxnet.ru, выдача сейчас стала почти такая же, как и 3 числа и раньше (релевантная настолько, насколько этот позволяют используемые сейчас алгоритмы Яндекса). Как я уже говорил у меня сайт по одному запросу поднялся, а по одному упал. Беков немного прибавилось и еще некоторые фразы, по которым раскручивались внутренние страницы, стали находиться через главную. Опять же дело в беках, я думаю.
P.S. Сообщения можно редактировать :)
Флуд: Мое юбилейное сообщение на форуме :)

С юбилеем поздравляю !!!(Разумеется, это тоже флуд. :0))))

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#145
выдача частично откана на 3-ье число, а частично был Ап с вновь проиндексированными страницами

Вот одним из изменений я склонен считать рост веса морды... Или уменьшение роли плотности ключевых слов. Может Яндекс решил извести доры... )))

boga@voxnet.ru, спасибо!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#146
Samuray:
Вот одним из изменений я склонен считать рост веса морды... Или уменьшение роли плотности ключевых слов. Может Яндекс решил извести доры... )))
boga@voxnet.ru, спасибо!

Это интересно. А из каких соображений?

И на какой статистике?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#147

Что касается плотности ключевиков, то по многочисленным учебникам (Пардон, что ссылаюсь на столь тривиальные источники), оптимум 5%-7%. И это по моим понятиям не просто так. Это тот максимум тавтологии, при котором текст не кажется явно искусственным Если не так, то буду благодарен за критику.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#148

Но ведь текст есть еще в заголовках, меню, футере, подписях к картинкам и т.д. и т.п. У меня вот были 3 запроса чисто на внутренние страницы и до этого глюка данные внутренние страницы успешно почивали на 1 месте, сейчас 2 запроса из 3 по этим внутренним находятся Яндексом на главной странице! На нее все-таки и беки есть (на внутренние нет) и встречаемости там данной фразы в разы меньше, в титл только 1 слово из фразы. Это, конечно, крайне маленькая выборка, позже еще поэксперементирую...

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#149

boga@voxnet.ru, а я слышал, что идеальная плотность ключевых слов 2,53% Чо ха гонево? Нет идеальной плотности! НЕТУ!!!

Samuray, в алгоритеме ничего не изменилось... работайте как и дальше!!! На перспективу, думайте о контенте на чужих ресурсах... Статьи рулят, и будут рулить в будущем... ИМХО

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#150
Samuray:
Но ведь текст есть еще в заголовках, меню, футере, подписях к картинкам и т.д. и т.п. У меня вот были 3 запроса чисто на внутренние страницы и до этого глюка данные внутренние страницы успешно почивали на 1 месте, сейчас 2 запроса из 3 по этим внутренним находятся Яндексом на главной странице! На нее все-таки и беки есть (на внутренние нет) и встречаемости там данной фразы в разы меньше, в титл только 1 слово из фразы. Это, конечно, крайне маленькая выборка, позже еще поэксперементирую...

Мз этого глюка только одно следует однозначно: Я дифференцирует морды и внутренние, впрочим, это давно известно. А такой вопрос: Те, внутренние,которые раньше "почивали", где?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий