Что случилось с Яндексом почему он доходы снизил в 10 раз ?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#51
beniwe5607 #:
Кстати, кто-то пробовал myTarget? Есть смысл время тратить или там прям во всех тематиках ещё хуже, чем в РСЯ?

Как был 5 лет назад тухляк, так похоже там и остался. 

beniwe5607 #:
давайте сделаем новую сеть сами, без дебильных формулировок "ваша площадка не подходит по религиозным иным причинам" и без шейв-машины в стиле Яндекс.

Детсад, тебя кто ранжировать с твоей собственной рекламой в поиске будет. Или почему думаешь всё множество рекламных бирж еще бывших в 2015, сейчас скукожились.

Кирилл webluxe
На сайте с 12.11.2020
Offline
45
#52
Кризис он и в Яндексе кризис, в это время надо экономить
Вот и экономят
ТОП тизерных, баннерных PUSH и других рекламных сетей +посты в соцсетях https://clck.ru/Y7kFt | сборник CPA: https://cpaprogram.simdif.com / КРИПТОвалютные биржи без KYC : https://cpaprogram.simdif.com/page-8000969.html
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#53
Romanov Roman #:
значит и ты не обязана вкладываться в профессию. 

Не обязана, как не обязана и работать. Но нарушение трудового договора = увольнению. Состояться как хороший специалист или нет, дело каждого. 

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#54
plab #:
Но нарушение трудового договора = увольнению.

К сожалению, Вы не уловили главную мысль. Очень жаль.
Я хотел всего лишь высказаться о неравенствах, с которыми мы вынуждены сталкиваться повсеместно.

Речь идёт не про нарушение Трудового Договора...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#55

Отправляю последнее сообщение в топик.

Если Вам Яндекс ни шиша не заплатит, ему ничего не будет. Это знают все без исключения.

Если швея "пропустит стежок", её уволят без выходного пособия.

Всего Вам самого доброго!

B5
На сайте с 06.05.2022
Offline
5
#56
plab #:
Детсад, тебя кто ранжировать с твоей собственной рекламой в поиске будет. Или почему думаешь всё множество рекламных бирж еще бывших в 2015, сейчас скукожились.

А почему меня ранжировал Яндекс, когда стоял AdSense, а сейчас ранжирует Гугл, когда стоит РСЯ?

А биржи скукожились скорее всего потому что обманывали вебмастеров и рекламодателей ещё круче, чем Яндекс и Гугл с его списаниями, вот и всё. Мне тут пара таких на все почтовые ящики написывает, так уже в процессе переписки обманули несколько раз, а я с ними даже не работаю))) 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#57
Romanov Roman #:
Я хотел всего лишь высказаться о неравенствах, с которыми мы вынуждены сталкиваться повсеместно.

По другую сторону лютое желание любого работника не работать, а только получать зарплату.

Romanov Roman #:
Если швея "пропустит стежок", её уволят без выходного пособия.

Большинство сайтов, которые яндекс снес из РСЯ, снесены были правильно. 

Romanov Roman #:
Ты или элита, или тварь дрожащая.

Так элита не по рождению. Иди и открывай свою клинику. 

Когда элита по рождению, то элита она временная. Пока конкуренция не снесет. СССР развалился не потому что стратегия была плоха, а потому что блат везде, дубины везде. Сейчас запад ошибся, потому что вырожденные элиты. Те кто с детства привык к комфорту, а не прошел естественный отбор на право быть элитой.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#58
beniwe5607 #:
А почему меня ранжировал Яндекс, когда стоял AdSense, а сейчас ранжирует Гугл, когда стоит РСЯ?

Потому что тогда совсем уж откровенный монополизм продвигаться ими будет. А это ФАС

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#59
beniwe5607 #:

Раньше РСЯ в 3 раза меньше приносила, чем AdSense, теперь в 5. 

Зависит от сайта. У меня Адсенс НИКОГДА не шел почему-то. Всегда РСЯ давал больше, чем Адсенс. Что 5 лет назад, что в начале 2022. 

Я мучился с Адсенсом, пытался настраивать блоки,  играл с форматами и тд., и все никак.  

Когда я убрал Адсенс и поставил везде РСЯ, заработок стал выше. Я даже создавал тему об этом в 2019 году https://searchengines.guru/ru/forum/1026104

К 2021 году я поставил пару блоков Адсенса лишь в мобильную версию, потому что там РСЯ в некоторых местах шел неважно, в остальном РСЯ продолжал стабильно давать сумму большую, чем было  при Адсенсе.

В 2019 году с РСЯ у меня при трафике в 5к выходило где-то 700 рублей в среднем в сутки. Сейчас у меня трафик на уровне 4-4,5к и выходит около 550 рублей в сутки.  Да, это не ахти, но это не падение в несколько раз, как тут рисуют.  Так, что все индивидуально. 

Отказался от Адсенс в пользу РСЯ - общий доход вырос - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Отказался от Адсенс в пользу РСЯ - общий доход вырос - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.05.31
  • searchengines.guru
Адсенс в 2019 году меня совсем огорчил, постоянно какие-то глюки, на старых страницах блоки и вовсе не показывались, прилетали кучами нарушения на...
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#60
Dambo #:

Зависит от сайта. У меня Адсенс НИКОГДА не шел почему-то. Всегда РСЯ давал больше, чем Адсенс. Что 5 лет назад, что в начале 2022. 

Я мучился с Адсенсом, пытался настраивать блоки,  играл с форматами и тд., и все никак.  

Когда я убрал Адсенс и поставил везде РСЯ, заработок стал выше. Я даже создавал тему об этом в 2019 году https://searchengines.guru/ru/forum/1026104

К 2021 году я поставил пару блоков Адсенса лишь в мобильную версию, потому что там РСЯ в некоторых местах шел неважно, в остальном РСЯ продолжал стабильно давать сумму большую, чем было  при Адсенсе.

В 2019 году с РСЯ у меня при трафике в 5к выходило где-то 700 рублей в среднем в сутки. Сейчас у меня трафик на уровне 4-4,5к и выходит около 550 рублей в сутки.  Да, это не ахти, но это не падение в несколько раз, как тут рисуют.  Так, что все индивидуально. 

Ну и с 4 т трафика в сутки 550 р дохода это не не ахти а это дно кажется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий