Май 2022

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#31
В каких числах примерно поступают деньги на банковский счет?
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#32
Андрей #:
В каких числах примерно поступают деньги на банковский счет?

идите после 25 числа смело в банк, уже придет начисление, по крайней мере у меня так, но я в Казахстане, может в РФ раньше.

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#33
Андрей #:
В каких числах примерно поступают деньги на банковский счет?

После акта 1 рабочий день на Сбер приходят.

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
51
#34
Sxaker #:

После акта 1 рабочий день на Сбер приходят.

не вводите людей в заблуждение

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#35
Андрей #:
В каких числах примерно поступают деньги на банковский счет?

Для физиков 20-25 число обычно.

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#36
Андрей #:
В каких числах примерно поступают деньги на банковский счет?

Здравствуйте. Вознаграждение выплачивается, когда сумма дохода достигнет определённого порога. Он зависит от формы сотрудничества и страны, резидентом которой вы являетесь. Выплата проходит в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Подробнее рассказываем здесь. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#37
noob58 #:

не вводите людей в заблуждение

С чего это заблуждение? Говорю как у меня 1 рабочий день приходит на Сбер (получал много раз). Да и важный момент я не физик а СЗ, нам приходит быстро.

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#38
Sxaker #:

С чего это заблуждение? Говорю как у меня 1 рабочий день приходит на Сбер (получал много раз). Да и важный момент я не физик а СЗ, нам приходит быстро.

Если бы ты не 3 дня с РСЯ работал, а лет 5-10 то знал бы, что приходит когда- как.

А вообще у них все написано в правилах- до 20 раб. дней.

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
51
#39
Sxaker #:

С чего это заблуждение? Говорю как у меня 1 рабочий день приходит на Сбер (получал много раз). Да и важный момент я не физик а СЗ, нам приходит быстро.

с того, потому что написали не правду... СЗ не всегда получают выплаты на следующий день после акта, это раз.

а два, это насчет "(получал много раз)" Ваше.. 12 мая этого года в 15:23 по МСК, Вы сами спрашивали, через сколько деньги отправляют после акта..... думаю, на этом можно заканчивать диалог

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#40
noob58 #:

с того, потому что написали не правду... СЗ не всегда получают выплаты на следующий день после акта, это раз.

а два, это насчет "(получал много раз)" Ваше.. 12 мая этого года в 15:23 по МСК, Вы сами спрашивали, через сколько деньги отправляют после акта..... думаю, на этом можно заканчивать диалог

Я сказал за себя что каждый раз в течении суток, а писать о том что такое не бывает не надо. В заблуждение вводишь ты всех. Тут человек спросил я сказал, если у когото идут все 20 дней бывает и такое.

Да я спрашивал было интересно бывает у кого как у меня день или нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий